Есть ли у Sea of Thieves Частные Серверы с профессиональными Игровыми руководствами

 

Есть ли у Sea of Thieves Частные серверы?

Частные серверы являются общей функцией в большинстве онлайн-игр, поскольку они позволяют игрокам настраивать пользовательские режимы игры и эксклюзивные списки игроков. К сожалению, Microsoft еще не разрешила частные серверы для Sea of Thieves, и многие игроки задаются вопросом, изменится ли это и когда.

На данный момент в игре нет функции, позволяющей создавать или размещать частный сервер Sea of Thieves. Согласно обновлению для разработчиков от исполнительного продюсера Sea of Thieves Джо Нита, частные серверы – это то, в чем они заинтересованы в дальнейшем. Тем не менее, видео, связанное выше, было опубликовано в 2019 году, и с тех пор о нем практически не было информации.

Было распространено множество предположений о том, что это должно было измениться в 2021 году, но до сих пор не было никаких обновлений от Rare, компании-разработчика Sea of Thieves.

Мы знаем о частных серверах (когда они появятся), что Rare намеренно сделает их ограниченными функциональными возможностями, чтобы побудить игроков использовать частные серверы для проведения специальных мероприятий и динамики игрового процесса (например, ролевой игры).

Это все, что нужно знать о частных серверах в Sea of Thieves на данный момент!

Посетите нашу домашнюю страницу Sea of Thieves, чтобы увидеть больше отличного контента и руководств по плаванию по морям!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *