ПРАГМАТИКА Capcom отложена, сейчас выпускаются руководства по играм 2023

 

ПРАГМАТИКА Capcom отложена, теперь выпуск 2023 года

Одним из самых ожидаемых названий Capcom для аппаратного обеспечения следующего поколения является PRAGMATA. Игра была первоначально анонсирована во время мероприятия PlayStation 5 reveal. Игроки увидели таинственный кинематографический трейлер, который обещал дату выхода в 2022 году, но ожидание немного затянулось.

Теперь PRAGMATA выйдет в 2023 году, через год после ее первоначального выпуска. В официальном видео команды, посвященном этой информации, говорится, что команда все еще усердно работает над этим проектом, но, чтобы сделать игру “незабываемым приключением”, они перенесли окно выпуска на год назад.

Вы можете ознакомиться с трейлером задержки PRAGMATA от Capcom ниже:

В то время как команда объявила о задержке своего предстоящего названия PS5, они выпустили новое оформление вместе с этим объявлением, чтобы смягчить удар. На обложке изображена та же девушка из первого трейлера игры в 2020 году, стоящая в пустой комнате в куртке безразмерного размера. Позади нее возвышается колонна с надписью GDLIIANTNCAH Myosotis, из которой выливаются цвета.

Изображение через CAPCOM

Обязательно появится дополнительная информация, объясняющая это своеобразное оформление, но увлеченные разработчики Capcom обязательно поделятся дополнительной информацией, когда она будет готова.

 

Для получения дополнительной информации о предстоящих выпусках, таких как Steam Deck, обязательно следите за обновлениями на Pro Руководства по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *