Поклонники Destiny 2 получат полнометражный фильм, созданный фанатами, от Youtube My name is Byf Game Guides

 

Фанаты Destiny 2 получат фанатский полнометражный фильм от YouTuber, меня зовут Byf

Мир Destiny богат и полон, и часть того, что делает игру такой привлекательной, – это глубоко укоренившиеся в мире знания. Каждый NPC, местоположение и доступный предмет добавляют кусочек к постоянно расширяющейся головоломке. В связи с предстоящим расширением “Королева ведьм” игрокам может быть интересно, о чем будет эта история и кто такой Сават & ucirc; n.

К счастью, YouTuber My name is Byf создал полнометражный фанатский фильм, который включает в себя все, что нужно знать о Савате & ucirc.;n и Улей. Меня зовут Байф, который стал одним из самых надежных интерпретаторов знаний о Судьбе с тех пор, как он начал подробно разбирать знания в первой игре. Обычно в его видео присутствует его голос над некоторыми игровыми кадрами и изображениями, но с этим новым фильмом My name is Byf сотрудничает с художниками и аниматорами для создания полноценного фильма.

Фильм, снятый фанатами, рассказывает о ранней жизни Сават& ucirc;n и о том, как она и ее сестры стали Богами Улья, какими мы знаем их сегодня. Договор, который они заключили с богами-червями, создание расы Улья и восхождение сестры к самим Богам – все это включено. Затем рассказывается о том, как Сават & ucirc; n лгала и обманывала во всех серьезных конфликтах, с которыми сталкивались наши Опекуны. Тем не менее, были допущены некоторые творческие вольности, чтобы рассказать историю наилучшим образом.

Вы можете посмотреть фанатский фильм My name is Byf ниже:

Ожидается, что “С королевой” станет невероятной кульминацией многолетнего повествования, и этот фильм помогает изложить все эти запутанные знания в легком для понимания и великолепно выглядящем формате.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с руководством по броску Бога кода зажигания – Destiny 2 прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *