Подробная информация о событии Final Fantasy XIV в День Святого Валентина (Февраль 2024)

 

Подробности о событии Final Fantasy XIV Valentione’s Day (Февраль 2024)

День Валентина – это тематическое мероприятие Final Fantasy XIV, посвященное Дню Святого Валентина, распространяющее любовь и радость в чрезвычайно популярной MMO. В этом году мероприятие состоится с 8 февраля. Но что повлечет за собой это мероприятие, как долго оно продлится и какие эксклюзивные предметы вы сможете получить?

Как уже упоминалось, День Валенсии начнется 8 февраля в 8 утра по Гринвичу на всех серверах. Это означает, что он начнется примерно в полночь по тихоокеанскому времени. Мероприятие продлится до 21 февраля, давая вам две полных недели на выполнение задания.

Во время мероприятия тематизация появится в трех крупных городах: Лимса-Ломинса, Улдах и Гридания, а также в связанных с ними жилых районах. Чтобы начать цепочку квестов, вам придется отправиться в Старую Гриданию, X: 10.2, Y: 9.4, и поговорить с Лизетт де Валенти. Название квеста Нет потерянной любви.

После завершения цепочки квестов вы получите пару предметов события. Это бардинг Chocobo, Бардинг Postmoogle и предмет для жилья – Мобильный телефон Valentione. Кроме того, некоторые предметы из прошлых событий Дня Валентина будут доступны для покупки как в игре, так и в интернет-магазине.

В целом, День Валентьоне, скорее всего, станет одним из двух событий в феврале. День маленьких дам традиционно выпадает на конец февраля и длится до начала майа. Будьте готовы к насыщенному событиями месяцу!

Для получения дополнительных руководств по Final Fantasy XIV ознакомьтесь с лучшими эффектами Kingsglaive для Final Fantasy XIV в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *