Fortnite, Выкованный В Руководстве По Вызовам Slurp – Шпаргалка, Экран Загрузки – Руководства По Играм

 

Fortnite, Выкованный В Руководстве по вызовам Slurp – Шпаргалка, Экран загрузки

Это Руководство по вызовам, созданное в Slurp, проведет вас по списку задач, которые вам нужно будет выполнить, чтобы получить награды за эту миссию. Эпос упростил ситуацию в главе 2: Сезон 1. Боевых звезд больше нет, вы можете только зарабатывать опыт, который повысит ваш боевой пропуск и приблизит вас к 100-му уровню! Похоже, что миссии больше не будут истекать, как в предыдущем сезоне, так что вам не придется спешить с их выполнением.

Кованые в списке задач Slurp

Выполнение каждого задания принесет вам 54 000 очков опыта к вашему боевому пропуску. Вы начинаете с разблокировки первых трех из этих задач, и вы разблокируете больше задач, выполнив каждую из них. Если вы выполните 8 из этих заданий, вы разблокируете экран загрузки для миссии!

  • Ищите сундуки в Грязном болоте или Торговом ряду (7)
  • Уничтожайте противников с помощью оружия каждой редкости (1)
  • Улучшайте предмет на стенде для улучшения оружия (3)
  • Танцуйте на Компактных автомобилях, Маяке Локки и Метеостанции (1)
  • Наносить урон обычным оружием (500) (1)
  • Уничтожать противников на аванпостах E. G.O. или в торговых рядах (3)
  • Ищите ящики с боеприпасами в достопримечательностях (7)
  • Ищите запасы в разных матчах (3)
  • Наносить урон легендарным оружием (250)

На экране загрузки, который вы зарабатываете, указано скрытое местоположение, так что ознакомьтесь с этим руководством для получения дополнительной информации!

Подделанная В Slurp Шпаргалка

Вот полная шпаргалка по испытаниям, заслуга SquatingDog.

Выкованный в Руководстве по миссии Slurp

Задачи довольно легко выполнить, и вы всегда можете выполнить их в Team Rumble, если почувствуете, что они могут быть трудными. Вы также можете использовать Party Assist для решения любой из этих задач, которая должна помочь вам выполнить самые сложные из них.

Ищите сундуки в Slurpy Swamp или в Торговом ряду (7)

Сделайте это в Team Rumble, скорость появления сундуков намного выше! Я бы зашел в Slurpy Swamp, это новая область, так что это все изменит для вас! В противном случае отправляйтесь в район, который кажется менее населенным, чтобы все сундуки были в вашем распоряжении.

Уничтожайте противников с помощью оружия каждой редкости (1)

Прямо сейчас в игре есть обычные, Необычные, Редкие, Эпические и Легендарные раритеты. Итак, вам нужно будет получить в общей сложности пять отсеиваний. Я не думаю, что это будет слишком сложно, вам может быть трудно найти легендарное оружие, но найти его не так уж сложно. Если вы отправитесь в Team Rumble, вы, скорее всего, можете получить Падение предложения, в котором обычно есть предмет высокой редкости.

Улучшайте предмет на Стенде для улучшения оружия (3)

Время опробовать новый стенд для улучшения оружия! Если вы не знали, это новая механика, которая позволяет вам улучшать свое оружие за счет ресурсов. Их можно найти практически в каждом названном месте, но вы найдете некоторые точные местоположения на карте ниже. Эта карта не является полным списком, но показывает их множество.

Затраты на модернизацию

Чтобы обновить оружие, вам нужно будет заплатить определенное количество за каждый ресурс (Дерево, Кирпич и металл). Сумма определяется тем, до какой редкости вы собираетесь перейти. Вы можете модернизировать только то оружие, которое имеет повышенную редкость по сравнению с тем, что у вас есть. Легендарное оружие не может быть улучшено ни на что другое. Такие предметы, как Маленькие Щиты и Бинты, нельзя обновить до Полных Щитов или Аптечек.

  • Распространенный = Необычный: по 50 ресурсов каждый
  • Необычный = редкий: по 150 ресурсов каждый
  • Редкий = Эпический: 250 ресурсов каждый
  • Эпический = Легендарный: 350 ресурсов каждый

Танцуйте на Компактных автомобилях, Маяке Локки и метеостанции (1)

Вот некоторые из новых знаковых локаций, которые были добавлены в игру. Маяк Локки находится в северо-западной части карты, он в значительной степени находится на отдельном острове. Расположение компактных автомобилей напоминает Junk Junction и расположено к западу от Грязных доков. Метеостанцию можно найти на морозных горах в юго-восточной части карты! Точное местоположение можно найти на карте ниже.

Наносить урон обычным оружием (500)

Практически у каждого оружия есть общая версия в главе 2 Fortnite, так что у вас будет много вариантов для этой задачи. В этом нет никакого подвоха, просто отправляйтесь в игры и попытайтесь нанести урон!

Отметьте необычный, редкий и эпический предмет (1)

Если вы никогда ничего не отмечаете, вам следует проверить свои настройки, чтобы узнать, к какому ключу он привязан. Затем вы можете выбрать предметы разной редкости, чтобы выполнить эту задачу.

Устраняйте противников на аванпостах E. G.O. или в Торговом ряду (3)

Торговый ряд будет самым простым вариантом для устранения, потому что это названное местоположение и популярное место для приземления. Есть пять различных аванпостов E. G.O., которые вы можете найти на карте, каждый из них является ориентиром, который принесет вам опыт, если вы его посетите!

 

Поиск ящиков с боеприпасами по ориентирам (7)

По всей карте разбросана тонна ориентиров, так что этот должен быть довольно простым. Однако, если вы хотите сделать это быстрее, вы можете нажать на некоторые из крупных. Области E. G.O. довольно большие, есть также рискованные барабаны, которые были бы хорошим вариантом. Вот карта с большинством местоположений:

Поиск выпадений поставок в разных матчах (3)

В Team Rumble это будет очень просто, потому что они выпадают очень часто и часто не оспариваются!

Наносить урон Легендарным оружием (250)

Найдите себе Легендарное оружие и нанесите некоторый урон.

Экран загрузки миссии Forged In Slurp

Как только вы выполните восемь из этих заданий, вы получите экран загрузки миссии Forged In Slurp! Это демонстрирует новый скин Rippley vs Sludge, и похоже, что он был создан из-за стока slurp в Slurpy Swamp. Возможно, вам стоит дважды подумать, прежде чем есть рыбу из этого района!

Скрытое местоположение R

R расположен на восточной стороне заводов по производству Слякоти на болоте Слякоти. Это прямо рядом с трубой, которая извергает ядовитую жижу в реку. Вам нужно будет пройти под этой огромной трубой в такую скрытую область, чтобы найти букву.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *