Первые вопросы на первом свидании

 

Нервы и волнения по поводу того, что надеть и куда пойти, а также мысли о вопросах для первого свидания могут выбить вас из колеи. Конечно, вы хотите, чтобы беседа текла своим чередом, но вы также хотите, чтобы она вышла за рамки светской беседы и позволила вам получить истинное представление о человеке, с которым вы встречаетесь.

Итак, как только вы определились с тем, что делать на первом свидании, вот о чем следует говорить и какие вопросы задавать, с комментариями экспертов о том, как эти вопросы помогут вам лучше понять своего спутника.

1. Если бы вы могли отправиться куда угодно прямо сейчас, куда бы вы отправились?

Если ответ будет “никуда”, то вы попали к отшельнику. Если вопрос вызовет ряд направлений, вы узнаете, что их волнует и привлекает.

2. Чему вы хотите научиться или стать лучше?

Этот вопрос позволит вам понять, хочет ли человек развиваться или совершенствоваться и каким образом. Он может показать интересы и стремления человека – вы можете подумать, совпадают ли они с вашими и что вы думаете по этому поводу.

3. О чем бы я не догадалась о вас?

В этом вопросе есть немного озорства и флирта, и вы даете своему собеседнику свободу раскрыть столько, сколько он хочет, или столько, сколько он хочет.

4. Какое ваше любимое место на Земле?

Это может помочь вам получить представление об их образе жизни, так как может указать на места, куда они хотели бы поехать в отпуск или как бы они хотели жить.

5. Какая работа вашей мечты?

Вы узнаете, что их мотивирует и вдохновляет, а также обнаружите ценности и качества характера, которые могут совпадать (или не совпадать) с вашими.

6. Чем вы гордитесь?

 

Этот вопрос может дать представление о том, что является значимым для них и может продемонстрировать их ценности. Для вас это также шанс увидеть их самосознание.

7. Если бы вам не нужно было работать, чтобы содержать себя, как бы вы проводили свое время?

Это говорит вам о ценностях и интересах другого человека. Если они не совпадают с вашими, лучше узнать об этом сейчас, чем потом.

8. Есть ли что-то, что вы не едите?

С практической точки зрения это поможет избежать неловких моментов во время ужина. Однако это также может выявить возможные этические/культурные/стилевые различия между вами, которые, как вам кажется, не будут вас устраивать. Это также может показать, насколько они авантюрны или привередливы.

9. Что вас больше всего привлекает в жизни здесь?

Вы узнаете, что у вас есть или нет общего. Если вы обнаружите, что у вас есть общие интересы, у вас будет целый арсенал идей для будущих свиданий.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *