Переходит ли прогресс от демо-версии Coromon к полным руководствам по игре game

 

Переносится ли прогресс с демо-версии Coromon на полную игру?

Coromon – это предстоящая игра, вдохновленная Pokemon, которая отсылает к классическим временам ловли монстров старой школы. В недавнем трейлере он получил дату выхода 31 майа 2022 года. Пока фанаты ждут полного релиза, демо-версия в Steam доступна для тестирования прямо сейчас. Те, кто проверяет это, могут задаться вопросом, перенесется ли прогресс из демо-версии в полную игру.

Ответ “да” – игроки смогут перенести свой демо-прогресс Coromon в полную игру. Разработчик TRAGsoft подтвердил это через Twitter, который вы можете проверить ниже. К сожалению, демо-версия доступна только в Steam, поэтому неясно, смогут ли игроки передавать свои данные на Nintendo Switch после релиза.

Хорошие новости для людей, которые играют в демо-версию! После некоторых размышлений мы нашли способ перенести наиболее важные данные из вашего демонстрационного файла сохранения после выпуска. Это включает в себя ваш Коромон, ход выполнения квеста и предметы.

Но обратите внимание, что весь опыт, превышающий максимальный уровень в демо-версии, будет возвращен.

— Коромон (@CoromonTheGame) 3 майа 2020 года

В демо-версии игроки могут получить представление о Coromon, его монстрах, мире и игровом процессе, прежде чем решить, хотят ли они приобрести полную версию игры. Те, кто играет в демо-версии, могут продолжить с того места, где они остановились, когда наступит день запуска.

Если вы еще не знаете, что такое Coromon, у вас есть немного времени до его выхода! Ознакомьтесь с демонстрацией и посмотрите трейлер с датой анонса ниже!

 

Для получения дополнительной информации о Coromon проверьте, поддерживает ли Coromon контроллер? и каковы системные требования для Coromon? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *