Введение в классы Lineage W (Монарх, Рыцарь, Эльф; Маг)

 

Введение в классы Lineage W

Lineage W – это MMORPG глобального масштаба, оптимизированная для Android и iOS. Следуйте этому вводному руководству для классов Lineage W, которое поможет вам стать лучше в игре.

В Lineage W есть четыре класса, каждый из которых обладает отличительными характеристиками:

  • Монарх : Единственный класс, который может командовать полем боя и управлять замками Королевства Аден.
  • Рыцарь : Класс, который силен и могущественен на передовой битвы.
  • Эльфы : Самый разнообразный класс, использующий силу духов
  • Маг : Класс с наибольшим количеством магии в Линии.

Маг > Рыцарь
Эльф > Маг
Рыцарь > Эльф

Теперь давайте подробнее рассмотрим четыре класса.

Монарх

Линия W Класс Монарх

Мастер линии, которому суждено столкнуться с бесчисленными испытаниями. Тот, кто будет ярко сиять благодаря почетной победе, или кто исчезнет с течением истории после жалкого поражения. Монарх идет по кровавому пути, чтобы запечатать свою нерешительную судьбу.

По сравнению с другими классами способности монарха средние и могут не быть особенными. Однако истинная ценность монарха проявляется в многопользовательском бою. Вы можете улучшить способности многих своих товарищей в бою с отрядом или более крупным подразделением. Они обладают эффективными навыками оценки ситуации на поле боя и управления ею.

Рыцарь

Рыцарь класса Lineage W

Тот, кто странствует, чтобы сохранить свою веру. Стремится принести Клятву Крови своему единственному вечному Хозяину. Для него смерть – тривиальное дело, пока соблюдается обет. Будучи одновременно стражем и судьей, Рыцарь сражается без страха.

Рыцари – это класс с высокой физической силой и физической защитой. Поэтому они играют роль колесницы, защищая позиции во время крупномасштабных сражений и играя центральную роль в продвижении своих союзников. Обладая мощными навыками рукопашного боя, они могут оглушать и уничтожать своих врагов. Кроме того, в зависимости от их способности и состава навыков, они могут противостоять атакам эльфов и доминировать над ними. Однако их базовая магическая защита невелика, что делает их уязвимыми для колдунов. Это класс, который в значительной степени зависит от снаряжения и зелий.

Происхождение W Класс Эльф

Тот, кто вечно будет идти по пути искупления. Все увянет, в то время как те, что расцвели от рождения Вечности, цветут вечно. Кровь тех убитых, которая пачкает ее руки, не может быть очищена. Следовательно, вас ждет жизнь без искупления.

Эльфы обладают меньшей силой и защитой, но у них есть преимущество в дальних атаках, что делает их отличным матом. В дополнение к атакам на большие расстояния, они также могут усилить свои роли на ближней дистанции и поддержки, выбирая свои атрибуты.

Они также могут использовать четыре типа магии духов: ветер, вода, огонь и земля, с шестью уровнями магии. Во время крупномасштабных сражений он может улучшить попадание навыков союзных колдунов, в то же время мешая использованию навыков другого колдуна, и может эффективно проверять колдуна, атакуя на расстоянии.

 

Происхождение W Класс Маг

Ребенок, рожденный от смерти. Борется с ужасной судьбой, которая обрекает ее стать сосудом злой богини. Постоянно борясь с шепотом, призывающим к разрушению и искушению, которое ведет к коррупции, и все же отваживаясь отправиться в опасный мир в надежде проложить собственный след

Маг – это класс с наивысшей мгновенной огневой мощью и играет решающую роль в победе над врагом. Они также подходят для дальней охоты с помощью магии дальнего боя. У них есть способность превращать нежить и хоронить нежить одним ударом.

В крупномасштабных сражениях они также могут играть вспомогательную роль, нейтрализуя врагов и исцеляя союзников. Они сильны против рыцарей с низкой магической защитой и слабы против эльфов, которые атакуют на расстоянии.

Информация об игре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *