Переносится ли Bitizen в руководства по играм Doglife

 

Переносится ли Bitizen в собачью жизнь?

Если вы задавались вопросом, переносится ли премиум-режим Bitizen от BitLife в Doglife, ответ отрицательный.

Bitizen не работает или будет перенесен в Doglife, поэтому его покупка откроет только функции, эксклюзивные для BitLife. Однако у Doglife есть своя собственная версия Bitizen под названием Top Dog, которая работает аналогично.

В принципе, если вы купите Doglife, вы также удалите рекламу, которая появляется в игре, аналогично тому, как Bitizen работает в BitLife. Вместе с удалением надоедливой рекламы, вы также получите доступ к целому ряду функций, перечисленных ниже.

Лучшая функция DogLife для собакЧто она делаетВсе породы собак Открывает все породы собак, позволяя вам иметь больше возможностей настройки при игре за собаку в DogLife. Возможность настройки внешнего вида и атрибутов Открывает возможность настраивать внешний вид и атрибуты вашего животногоВозможность редактировать людей и животных Позволяет редактировать владельцев, людей, и других животныхНайдите потерянных животных Позволяет находить потерянных животных. Темный режимМеняет тему игры на более темную.Все породы кошек Открывает все породы кошек, позволяя вам иметь дополнительные возможности при игре за кошку в DogLife.

Top Dog стоит 2,99 доллара США, и после покупки все функции, которые вы видите выше, будут разблокированы в игре.

Для получения дополнительной информации о BitLife, Game Guides предоставит вам огромный и постоянно-расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о предстоящей DogLife в Game Guides.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *