Лучшие серверы Голодных Игр Minecraft

 

Лучшие серверы Голодных игр Minecraft

Игры на выживание в Майнкрафте

Серверы Голодных игр Minecraft, также известные как серверы выживания, являются оригинальными играми Королевской битвы, которые породили такие сенсации, как Fortnite и Apex Legends. Все еще набирающий обороты, вот список лучших серверов Голодных игр Minecraft:

Minecraft Central

Minecraft Central – это огромный сервер с множеством различных игровых режимов, включая игры на выживание. Это хорошо известное, всеми любимое и отличное место для поиска игроков, готовых добровольно отдать дань уважения игровому процессу в стиле Голодных игр. Будьте предупреждены. Minecraft Central позволяет игрокам работать вместе в играх на выживание, что значительно усложняет задачу одиночным игрокам.

Для подключения к Minecraft Central игрокам необходимо будет использовать Minecraft Java Edition.

Сервер дикой тюрьмы Майнкрафт

Wild Prison

Подобно Minecraft Central, на сервере Wild Prison Minecraft Server (WPMS) размещено несколько игровых режимов, включая игры на выживание. Хотя WPMS и не такой большой, как Minecraft Central, он регулярно заполнен игроками, которые только и ждут начала игры. Пока этот сервер в основном привлекает тюрьма

Для подключения к Minecraft Central игрокам необходимо будет использовать Minecraft Java Edition.

Сломанные линзы

BrokenLens

BrokenLens не только размещает игры на выживание и множество других режимов Minecraft, но также работает как с Java Edition, так и с Bedrock Edition, позволяя осуществлять перекрестную игру между ними. Для игроков, которые используют Minecraft Bedrock или Pocket Edition, это сервер для вас!

Тюльпаны выживают

Minecraft TulipSurvival

TulipSurvival

Топовый сервер Minecraft, включающий игры на выживание, TulipSurvival обеспечивает надежную защиту для игроков, желающих перейти на сервер не только для игрового процесса в стиле Королевской битвы. Более спокойный сервер, TulipSurvival обладает очень спокойной атмосферой, которая нравится многим игрокам.

 

Для подключения к Minecraft Central игрокам необходимо будет использовать Minecraft Java Edition.

Гипиксель

Hypixel – один из самых популярных существующих серверов Minecraft, и на нем работает режим игр на выживание, который включает механику “блиц-звезда”, которая дает игрокам, получившим ее, специальную атаку. Для тех, кто ищет лучших из лучших, Hypixel – это то место, где нужно быть.

Для подключения к Minecraft Central игрокам необходимо будет использовать Minecraft Java Edition.

Для получения дополнительных идей сервера Minecraft ознакомьтесь с лучшими серверами Minecraft MMORPG в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *