Ответ на 74-й уровень Brain dom (Упорядочивание геометрических фигур)

 

 

Ответ 74-го уровня Braindom (Упорядочить геометрические фигуры)

Мы рассмотрим, как решить Braindom 74-го уровня! Это может немного сбить с толку, но не бойтесь, потому что мы научим вас именно тому, что вам нужно знать, чтобы ответить на эту головоломку в Braindom.

Головоломка Braindom 74 уровня

Для этого нам нужно будет упорядочить геометрические фигуры сверху вниз в соответствии с их номерами сторон. Итак, нам нужно убедиться, что фигура с наименьшим количеством сторон находится вверху, а фигура с наибольшим количеством сторон – внизу.

Подсказка: Две одинаковые фигуры играют главную роль в ответе!

Ответ на 74-й уровень Брейндома

Это определенно сложно, потому что трудно понять, что делать с этими треугольниками. Решение, однако, состоит в том, чтобы объединить их вместе, что образует форму звезды, которая содержит наибольшее количество сторон. Итак, теперь сложите остальные фигуры в приведенном ниже порядке, чтобы завершить головоломку!

Это все, что вам нужно знать, чтобы решить Braindom 74-го уровня! Если вам нужны ответы на все вопросы, ознакомьтесь с нашим руководством по ответам Braindom!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *