Распространяется ли прогресс многопользовательской бета-версии Halo Infinity на руководство по профессиональным играм

 

Переносится ли прогресс многопользовательской бета-версии Halo Infinite?

343 Industries выпустила многопользовательскую бета-версию Halo Infinite за несколько недель до ее официального релиза. 343 Industries сделала это, чтобы отпраздновать 20-летие серии Halo. Те, кто переходит в бета-версию, могут задаться вопросом, сохранится ли их прогресс после выхода игры 8 декабря.

Ответ – да – прогресс многопользовательской бета-версии Halo Infinite перенесется в полную версию игры. Это означает, что игроки могут наслаждаться игрой на ранней стадии, не опасаясь потерять весь свой прогресс. Они сохранят свой опыт, косметику и многое другое в декабре. 8.

Игроки, участвующие в многопользовательской бета-версии, могут получить ранний старт с боевым пропуском и попытаться заработать все награды за первый сезон. В дополнение к этому, они могут принять участие в первом событии Fractures и перейти к полному выпуску потрясающего набора доспехов в стиле самураев.

Многопользовательская бета-версия Halo Infinite доступна на Xbox и ПК и бесплатна для игры. Мультиплеер для Halo Infinite также будет бесплатным для игры. Он более доступен для игроков, чем когда-либо прежде. Так что одевайся и выходи, спартанец!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *