Ответ 30-го уровня Brain dom (Плачущий ребенок)

 

Ответ Braindom 30-го уровня (Плачущий ребенок)

Мы рассмотрим, как решить Braindom 30-го уровня! Это может немного сбить с толку, но не бойтесь, потому что мы научим вас именно тому, что вам нужно знать, чтобы ответить на эту головоломку в Braindom.

Головоломка Braindom 30 уровня

Мы не имеем большого представления об этом, но кажется совершенно очевидным, что мы хотим заставить этого ребенка перестать плакать! Однако, может быть, нам следует позаботиться и об этой птице?

Подсказка: Птица должна уметь расправлять крылья и летать!

Ответ на 30-й уровень Брейндома

Ребенок, по-видимому, просто хочет свой воздушный шарик, но внешность может быть обманчивой. Ребенок на самом деле просто хочет, чтобы птица могла летать по небу, поэтому мы должны помочь им в этом! Сначала нажмите и удерживайте птичью клетку и снимите ее. Затем все, что вам нужно сделать, это нажать на окно и перетащить его, чтобы открыть. Птица улетит вон туда, в дикую синеву, и ребенок будет счастлив!

Это все, что вам нужно знать, чтобы решить Braindom 30-го уровня! Если вам нужны ответы на все вопросы, ознакомьтесь с нашим руководством по ответам Braindom!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *