Есть ли у Sifu Уровни сложности

 

Есть ли у Sifu уровни сложности?

Многие, кто играл в эту игру, хвалили Sifu за ее сложность. Игроки могут получить доступ к меню прокачки навыков, только умерев, поэтому смерть, похоже, является важной частью игры.

В интервью с исполнительным продюсером Sloclap Пьером Тарно и MP1ST Тарно рассказал, что у Sifu не будет уровней сложности. Тарно сказал MP1ST, что Sloclap может добавить настройку сложности после запуска, но в настоящее время нет планов добавлять ее.

Несмотря на то, что Тарно сказал, что при запуске не возникнет трудностей, он сказал интервьюеру, что это то, что они могут реализовать позже. Если вы находите игру слишком простой, у вас нет другого выбора, кроме как подождать, пока разработчики не решат, что лучше всего реализовать настройку сложности.

По словам Тарно, игроки могут завершить игру, не умирая, и мы видели трейлеры раннего доступа, показывающие, как это сделать. Всегда есть игроки, которые становятся достаточно хорошими, чтобы завершить игру, не умирая и даже не получив ни одного удара. Такая игра, как Sifu, определенно заставит геймеров стремиться к прохождению без смертей и попаданий.

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Sifu ознакомьтесь с тем, как работает age в Sifu? и действительно ли Сифу похож на рогалика? здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *