Осенние парни, 12 августа 2020 года Появились Заметки Об обновлении Патча!

 

Осенние парни, 12 августа 2020 года Появились заметки об обновлении!

Если вы наслаждались осенними парнями, как и миллионы игроков по всему миру, тогда вам есть чего с нетерпением ждать 12 августа 2020 года! Похоже, скоро выйдет новый патч, который не только устранит некоторые ошибки, но и добавит новый уровень в ротацию!

Новая карта из бета-версии и, по-видимому, понравилась фанатам! Это называется Jump Showdown, который потребует от вас перепрыгивать через вращающиеся столбы, чтобы избежать попадания в розовую слизь внизу. По ходу раунда, похоже, клинья платформы, на которой вам нужно стоять, будут опускаться, что должно усложнить ситуацию. Вам нужно будет не только избегать маленького вращающегося шеста, но и большого, который медленно вращается над вами, в который вам нужно не врезаться! Вот посмотрите на новую карту в действии:

🚨 Мы собираемся ввести новый уровень в ротацию. 🚨

Jump Showdown – Любимый фанатами из бета-версии! 👑

Мы добавим его в наше первое обновление ЗАВТРА!

Примечания к исправлению в теме 😗👌

Скоро появятся новые уровни – вместе с новыми функциями и костюмами 👀 pic. twitter. com/zQ4hOI70MP

– Падение Ребята 👑 (@FallGuysGame) 11 августа 2020

 

Что касается исправлений ошибок, вы можете ожидать, что в этом новом патче будет исправлено довольно много вещей! В финальном раунде будет больше вариаций из-за разницы в весе. Исправлены сбои при запуске из-за определенных настроек календаря, улучшены обмен сообщениями для поиска партнеров и ошибок сервера, исправлена физика, которая вела себя странно, корона теперь всегда должна быть доступна для захвата в Fall Mountain, и куча других вещей должна быть исправлена, как только патч выйдет в эфир! Вы можете ознакомиться со всеми исправлениями ниже или в официальном Твиттере the Fall Guys.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *