Оружие Destiny 2 Nightfall Выпадает из ротации в Season of the Risen

 

Destiny 2 Nightfall Оружие выпадает из ротации в Сезон Восставших

Ночные удары – это действие высшего уровня в Destiny 2, которое раздает действительно хорошее оружие в качестве награды. Есть небольшой запас оружия, которое всегда находится в ротации на еженедельной основе. И за каждое успешное завершение вы получаете одно из этих видов оружия.

В Destiny 2 Season of the Risen будет шесть видов оружия Сумерек. Они заключаются в следующем:

  • Горячая голова
  • Комик
  • Палиндром
  • Силиконовая неврома
  • Подключи один.1
  • Обязанность связана

Это оружие будет разделено на группы по два человека, причем одна группа будет входить в пул дропов каждую неделю. Прохождение Nightfalls на более высоких уровнях сложности увеличит ваши шансы получить одно из этих видов оружия. Если вам удастся завершить Ночной удар на сложности Гроссмейстера, у вас есть шанс получить версию оружия для адептов по очереди в течение этой конкретной недели.

Мы все еще не уверены в порядке ротация оружия, учитывая, что сезон Destiny 2 of the Risen только начался. Мы обновим эту статью, как только у нас будет больше информации по этому поводу.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *