Подробное Руководство по развертыванию Планера Fortnite – Размеры Стека, Режимы Большой команды

 

Подробное руководство по передислокации планера Fortnite – Размеры стека, Режимы большой команды

Передислокация планера снова возвращается в Fortnite, и на этот раз в виде предметов!

Epic возвращает передислокацию планеров, но на этот раз в детализированной форме. Наше руководство по Передислокации Fortnite Glider расскажет вам о том, как будет работать этот новый предмет! У нас есть информация о размере стека, а также о том, как он будет работать в больших командных режимах, таких как Парящие 50-е и другие стили геймплея.

Почему они это делают?

Это хороший вопрос, я не уверен, почему они настаивают на продолжении попыток внедрить это в игру. Это действительно кажется своего рода полумерой, но потенциально дает им лучшие способы сбалансировать это. Они обсуждают это в официальном посте:

Цель этого элемента – обеспечить мобильность и полезность, но в форме, которая может быть сбалансирована и повторена. Реализуя повторное развертывание планера как элемента, мы можем выполнять итерации на нескольких разных уровнях (т. Е. высота повторного развертывания, скорость перемещения, вероятность выпадения, количество зарядов), включая натяжение инвентарного слота. – Источник

У них действительно есть точка зрения, что это облегчит балансировку. Однако, похоже, что это в значительной степени загромождает пул элементов и выглядит как неуклюжее решение проблемы. Учитывая то количество мобильности, которое уже есть в игре, на данный момент это кажется немного ненужным.

Дата выпуска

Детализированный элемент передислокации планера был выпущен в патче 7.20v во вторник, 15 января 2019 года.

Что означает Детализированная передислокация планера?

На первый взгляд это кажется немного сложнее, чем должно быть на самом деле. Это означает, что теперь в игре появится предмет, который вы можете получить из добычи на полу, сундуков, торговых автоматов и поставок лам. Это займет место в вашем инвентаре, которое Epic называет “напряжением в инвентарном слоте”. Что это значит? Что ж, это означает, что вам придется решить, стоит ли держать этот предмет или нет, чтобы иметь возможность повторно развернуть свой планер в любой данный момент.

Цель этого элемента – обеспечить мобильность и полезность, но в форме, которая может быть сбалансирована и повторена. Реализуя повторное развертывание планера как элемента, мы можем выполнять итерации на нескольких разных уровнях (т. Е. высота повторного развертывания, скорость перемещения, вероятность выпадения, количество зарядов), включая натяжение инвентарного слота. – Источник

Размеры стека элементов передислокации планера

Когда у вас есть предмет в вашем инвентаре, вы сможете использовать его только ограниченное количество раз. Думайте об этом, как об использовании грейфера. Каждый раз, когда вы разворачиваете свой планер с помощью предмета, он уменьшается на один заряд. Предмет начинается с 10 зарядов, как подробно описано Эриком Уильямсоном, ведущим дизайнером Fortnite Battle Royale:

Для тех, кто спрашивает, начальный размер стека будет 10 (и выше для LTM с повторным развертыванием). Мы будем постоянно оценивать баланс этой суммы с течением времени. – Источник

 

Однако, если вы играете в таком режиме, как “Парящие 50-е”, предмет будет другим. Во-первых, вы начинаете с предмета в вашем инвентаре. Во-вторых, у него будет 50 зарядов вместо стандартных 10. Затем вам нужно будет решить во время игры, хотите ли вы удержать этот предмет или нет. Он по-прежнему занимает слот и ограничит вас четырьмя другими вариантами и сделает ношение щитов или любых дополнительных функций довольно ограниченным.

Когда вы выпадете из Боевого автобуса, вам автоматически будет предоставлен предмет Планера с 50 зарядами. (Это считается переходом в режим прыжков с парашютом, который не будет потреблять заряд элемента планера.) – Источник

Как работают стартовые площадки и Рифты?

Это хороший вопрос! Если вы прыгнете на стартовую площадку, в Разлом или возродитесь в LTM, они НЕ израсходуют заряд вашего планера передислокации. Существует нечто, называемое “режим прыжков с парашютом”, которое не сразу разворачивает ваш планер, когда вы находитесь в воздухе, поэтому оно не лишает вас возможности использовать предмет.

Использование стартовых площадок, Rifts-to-Go и возрождений LTM не будет потреблять заряд, так как они переводят вас в режим прыжков с парашютом. – Источник



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *