Лучшие Подставки Для Игровых Мониторов

 

Лучшие подставки для игровых мониторов

Одна из самых больших эргономических ошибок, которые люди склонны совершать при настройке своего компьютера, заключается в неправильном расположении монитора на нужной высоте. Верхний край вашего монитора должен быть на уровне глаз и слегка наклонен к вашим глазам. Это устраняет любое потенциальное напряжение шеи, но создает проблему: многие мониторы просто недостаточно высоки. К счастью, существует множество подставок для мониторов, чтобы поднять ваш монитор, освободить место на столе и убедиться, что вы можете играть стильно, без каких-либо перегибов в шее.

Подставка для монитора EVOOMI Two Pack

Изображение от EVOOMI

Этот конкретный стенд предлагается несколькими разными компаниями на Amazon, но этот комплект из двух предметов от EVOOMI особенно полезен для тех, у кого очень широкие мониторы или установлены два монитора. Каждая подставка рассчитана на вес до 44 фунтов, а регулируемые ножки обеспечивают три высоты для микрорегулировки монитора там, где вам это нужно. Это немного неудобно, но если все, что вам нужно, это немного приподнять монитор (или два) со своего стола, то это доступный и эффективный набор.

Подставка для монитора HUANUO

Изображение ХУАНУО

Эта подставка для монитора от HUANUO немного более практична по своему дизайну по сравнению со многими более простыми доступными подставками для мониторов. Он оснащен двумя выдвижными ящиками для хранения всякой всячины, такой как кабели, USB-накопители или любые другие компьютерные аксессуары, постоянно плавающие вокруг вашей игровой установки. Он изготовлен из металлической сетки с усиленными прутьями для уменьшения провисания и может выдерживать вес до 33 фунтов. Резиновые ножки с подушками гарантируют, что он не поцарапает ваш стол, если вы его сдвинете, а сетка гарантирует, что ноутбук, установленный на нем, будет правильно охлаждаться, если вы;вы хотите использовать его в качестве подставки для ноутбука.

Подставка для монитора Zimilar

Изображение от Zimilar

Компания Zimilar изготовила эту подставку из МДФ, которая будет более прочной и прочной, чем древесностружечная плита, которая так распространена в деревянных подставках для мониторов. Он шире, чем у многих более простых конкурентов, на 16,5 дюйма, и рассчитан на 50 фунтов. Настоящей убийственной особенностью здесь является двухъярусная полка, на которой достаточно места, чтобы разместить контроллер Xbox или любое другое количество игровых аксессуаров, которые вы, возможно, захотите убрать со своего стола. Края снабжены ручками, поэтому отрегулировать эту подставку вокруг вашего стола без необходимости разгружать ее должно быть легко, не деформируя ножки.

Алюминиевая подставка для монитора XYTEK

Изображение от XYTEK

Если вы ищете что-то, что имеет немного больше геймерской эстетики, тогда XYTEK накроет вас своей алюминиевой подставкой. Он не обеспечивает большой высоты, поэтому, если вы хотите действительно улучшить эргономику вашего рабочего стола, вы можете искать более универсальные варианты. Но если вы просто хотите что-то, что выглядит круто и удерживает ваш монитор подальше от вашего стола, то у него есть несколько приятных эстетических особенностей. Прочный алюминий выглядит великолепно и рассчитан на вес до 30 фунтов. В комплект поставки входит светодиодная лента RGB для крепления к нижней стороне подставки, а также соответствующий коврик для мыши. Это может быть в основном эстетично, но это поднимает ваш монитор со стола и хорошо смотрится при этом.

Подставка для монитора TopMate

Изображение от TopMate

 

TopMate, похоже, действительно хочет превзойти своих конкурентов, когда дело доходит до удобных для игр подставок для мониторов. Этот имеет складную конструкцию, так что вы можете регулировать его ширину от 21,57 дюйма до 16,14 дюйма по мере необходимости для вашего рабочего места. На передней панели есть небольшой выдвижной ящик, способный вместить мелкие предметы, такие как кабели или USB-накопители, за которым следует выдвижная подставка для телефона и, наконец, USB-концентратор с четырьмя портами USB 3.0 5V 1A. Верхний край оснащен встроенными полосами RGB, которые аппаратно регулируются с помощью передней панели. Для чего-то такого простого, как подставка для монитора, она действительно наполнена функциями.

Подставки для мониторов – это не просто эргономика, хотя они являются отличным способом снять напряжение со спины и шеи. Иногда речь идет просто о том, чтобы ваш рабочий стол выглядел аккуратно, содержал кучу кабелей, которые вы держите под рукой, и, возможно, добавлял немного RGB-подсветки для вашего рабочего стола. В конце концов, наличие удобного стола, за которым можно сидеть, мало что значит, если вы не можете стоять и смотреть на беспорядок.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Лучшими водонепроницаемыми динамиками Bluetooth и лучшими игровыми мониторами OLED в Pro Game Guides.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *