ОБНОВЛЕН Окончательный список уровней снаряжения Февраль 2024

 

Список уровней Final Gear (Февраль 2024)

Final Gear – это новая стратегическая мобильная RPG-игра, оптимизированная для Android и iOS. Следуйте этому руководству, чтобы получить окончательный список уровней снаряжения, который поможет вам стать лучше в игре.

Мы обновим наш Список уровней финального снаряжения , когда в игре появится любой новый персонаж или когда появится обновление, которое изменит их поведение в бою. В начале игры довольно легко выполнить повторный розыгрыш нужного вам персонажа, поэтому мы рекомендуем выполнять его до тех пор, пока вы не получите одного из персонажей, перечисленных нами в категории S-уровня ниже.

Список лучших финальных уровней снаряжения

Глобальная версия Final Gear теперь официально доступна на платформах Android и iOS. В этом посте мы поделились списком уровней финального снаряжения, в котором представлены персонажи высшего уровня, представленные в игре, и чтобы помочь вам выбрать лучшего персонажа в начале. Если вам нужно бесплатное золото, кристаллы и другие эксклюзивные награды, ознакомьтесь с нашим постом с кодами финального снаряжения.

Список уровней финального снаряжения: Лучшие персонажи в целом

УРОВЕНЬПЕРСОНАЖ финальной передачи SSНова, Тайсия, Рин Камиуэзоно, Шмили, Сольвейг СВиорат, Сноуи, ЭлизабетАСумора, Ниа, Данго Кобаяси, Айя Кудзе, Виола, Наташа, Маргарет, Эвелин, Корела, Флавия, Фавия, Бернадетт, PN26 Иллехит, А-16 BМурасаки, Синтия, Алекса, Ли, Айта CТея, Милая, Ринбелл, Феникс, Пола, Патрисия, Мироа, Джесси, Хелена, Грейв, Чилино, Бриз Талло, Ариэль, Эмбер, Акари Оникаге, Свити, Ребейрка

В нашем Окончательном списке уровней снаряжения мы упомянули всех персонажей до сих пор. Поскольку в игре большое количество персонажей, мы разделили их всех на пять групп — Уровень SS, уровень S, уровень A, уровень B и уровень C.

Списки уровней в значительной степени основаны на мнениях и могут варьироваться в зависимости от того, насколько вы оцениваете результаты по сравнению с теоретической жизнеспособностью. При этом среди многих списков уровней вы увидите схожие тенденции из-за общей концепции сообщества о силе персонажа в соответствии с их результатами.

Информация об игре

  • Название – Финальная передача
  • Издатель – KOMOE TECHNOLOGY LIMITED
  • Жанр – Ролевая игра
  • Размер файла –
    • Android: 1,13 ГБ
    • iOS: 3,5 ГБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот он, список уровней Final Gear, предоставленный сообществом Final Gear (Зеннош Гача). За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *