Лучшие классы поддержки в руководстве по игре Lost Ark

 

Лучшие классы поддержки в Lost Ark

Потерянный ковчег дает игрокам много вариантов при выборе своих классов. Существует несколько основных классов, каждый из которых подразделяется на свои собственные Продвинутые классы. Выбор того, какую роль игроки хотели бы играть в игре, может помочь сузить круг тех, кто лучше всего подходит для них. Наличие персонажа класса поддержки имеет важное значение в PvP-битвах Lost Ark. Лучшим выбором для игроков, ищущих сильный класс поддержки, будут Бард, Соулфист и Паладин.

<Сильный>Бард – продвинутый Класс Мага. Игроки, использующие класс Бард, будут иметь возможность наносить значительный урон и одновременно лечить союзников. Барды будут тратить время на то, чтобы давать товарищам по команде баффы, которые будут очень полезны в бою.

Soulfist

Soulfist – Продвинутый класс Мастера боевых искусств. Soulfist может быть трудно освоить, так как у него высокая стена навыков, хотя он компенсирует это тем, что чрезвычайно универсален. Они могут наносить урон как в ближнем бою, так и на дальнем расстоянии, нанося огромное количество урона, а также могут оказывать поддержку союзникам в бою наряду с этим. Soulfist – это класс с множеством возможностей.

Паладин

Паладин – отличный класс как для новичков, так и для опытных игроков. Паладины обладают отличными способностями к исцелению, отличными щитами и огромным запасом здоровья, что ставит их в один ряд с некоторыми из более похожих на танки классов в Lost Ark. Этот высокий HP делает Паладина отличным выбором для новичков, так как он обеспечивает большую гибкость в бою для игроков, которые все еще изучают игру.

Заинтересованы в Lost Ark и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшими классами танков в Lost Ark в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *