Нужно ли вам сражаться с боссами по порядку в руководстве Pray for the Gods Game Guides

 

Нужно ли вам сражаться с боссами по порядку в Молитве за Богов?

Praey for the Gods – это игра на выживание в открытом мире, главная цель которой – победить нескольких гигантских существ. Обычно это делается путем лазания по ним, чтобы атаковать их слабые места. Каждый раз, когда вы побеждаете босса, игра поручает вам найти и убить другого. Но вам может быть интересно, есть ли у вас боссы в порядке.

Ответ отрицательный – вам не нужно сражаться с боссами по порядку в Praey for the Gods. В то время как игра будет поручать вам убивать существ в порядок, в котором перечислены достижения каждого босса с номером, вы можете сражаться с ними в том порядке, в котором считаете нужным. Например, мы сражались с четвертым боссом, Дреки, прежде чем сразиться с Кабаном, который является третьим боссом.

Эта свобода означает, что игрок исследует мир без необходимости отступать из-за невозможности сражаться с боссами вне строя. Это также означает, что вы можете наткнуться на босса, не зная об этом. Хотя вы можете выбрать бой, какой захотите, возможно, лучше придерживаться порядка.

Похоже, порядок, в котором представлены боссы, – это уровень сложности. Например, четвертый босс, Дреки, является первым летающим боссом, с которым вы сталкиваетесь. Этот бой может быть трудным, если вы все еще изучаете механику игры.

Для получения дополнительной информации о Praey for the Gods ознакомьтесь с тем, как готовить на костре в Praey for the Gods? и как создавать стрелы в Молитве за Богов? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *