Лучшие классы в Elder Scrolls Online

 

Лучшие классы в Elder Scrolls Online

Здесь вы найдете некоторые из лучших классов в Elder Scrolls Online.

Здесь вы найдете различную информацию о различных классах в Elder Scrolls Online и лучших из них, которые вы должны выбрать.

Лучшие классы в Elder Scrolls Online

Следующее является субъективным, и, в конце концов, какой класс является лучшим, зависит от вас, игрока. Однако мы рекомендуем использовать это руководство в качестве основы для выбора класса для вашего персонажа. Как бы то ни было, вот то, что мы считаем лучшими классами в Elder Scrolls Online.

Рыцарь дракона

Рыцарь дракона – хороший класс для тех, кто хочет смешать магию с магией традиционных персонажей ближнего боя. Игроки также могут создавать исцеление, DPS и строить танки, используя этот класс. Поэтому мы рекомендуем выбрать этот вариант, если вы хотите создать традиционного танка / целителя в игре.

Некромант

Некромант – это класс, который был добавлен с расширением Elsweyr, поэтому, если вы им не владеете, вы не сможете использовать этот класс. Тем не менее, класс Некроманта отлично подходит для тех, кто хочет создать танк с фокусом магии. Класс также поставляется с интересными атакующими заклинаниями, поэтому мы определенно рекомендуем проверить его.

Колдун

Колдун идеально подходит, если вы хотите создать традиционного персонажа, основанного на магии, который склонен бросать заклинания вместо того, чтобы владеть клинком. Класс также может быть превращен в несколько магических сборок, поэтому мы определенно рекомендуем проверить его, если магия вам по душе.

Страж

Страж – это класс, который является лучшим в исцелении и полировке, который выполняет роль традиционного целителя в ММО. Его также можно превратить в приличный танк, но мы рекомендуем выбирать этот класс больше для ролей целителя, так как большинство навыков ориентированы на него.

Тамплиер

Тамплиер – хороший класс и один из лучших для тех, кто хочет создать персонажа, ориентированного на исцеление, ближний бой и магию. Он также обладает способностью превращаться в довольно мощный PVP-танк, так что, если это то, что вас может заинтересовать, обязательно попробуйте Templar.

 

Ночной клинок

Ночной клинок – лучший класс для тех, кто хочет создать персонажа типа assassin rouge, который наносит безумный магический урон. Класс также обладает способностями, которые могут исцелять вас, когда вы убиваете, когда вы убиваете врагов, и другими способностями, которые могут восстановить вашу магию.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *