Нужно ли мне играть в Dying Light 1 перед Dying Light 2 Руководство по игре

 

Нужно ли мне играть в Dying Light 1 перед Dying Light 2?

Dying Light 2 является продолжением игры ужасов на выживание 2015 года от Techland и рассказывает историю мира, разрушенного зараженными. Эти враги-нежить кишат на улицах и готовят почву для новой истории в выпуске 2022 года, но нужно ли вам будет сыграть в первую игру, прежде чем запускать Dying Light 2?

Во время игры в первый Dying Light игроки получат более глубокое представление о мире эта серия Techland, это не является обязательным требованием для тех, кто новичок во франшизе . В Dying Light 2 появился новый главный герой, декорации и второстепенные персонажи. Например, игроки играют за Крейна в Dying Light 1 в турецком городе, известном как Харран, где в Dying Light 2 игроки берут на себя роль Эйдена, путешествующего по европейскому городу Вилледор через 15 лет после событий первой игры.

Dying Light 2 делает несколько намеков на оригинальную игру, включая знания и персонажей, ранее представленных в первой итерации серии Dying Light. Тем не менее, эта информация только улучшает опыт игроков и не помешает новичкам получать удовольствие. Те, кто не интересуется сюжетным контентом, обязательно насладятся паркуром, боями и уникальными способностями в Dying Light 2, независимо от обстановки, сюжета и места проведения.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм , например, Где найти военную технику в Dying Light 2.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *