Можете ли вы играть в Genshin Impact в игровых руководствах PlayStation и Xbox Pro

 

Можете ли вы играть в Genshin Impact на PlayStation и Xbox?

Genshin Impact – очень популярная игра, доступная на многих платформах. Но онлайн-RPG доступна не на каждой отдельной системе.

Игроки могут наслаждаться Genshin Impact на системах PlayStation, либо на PS4, либо на PS5. Игра была запущена сначала на PS4, но также получила специальную версию для PS5 в апреле 2021 года. Ваши приключения в Тейвате по-прежнему доступны для бесплатной игры на платформах PlayStation.

Можете ли вы играть в Genshin Impact на Xbox?

Ответ нет. Genshin Impact недоступен на консолях Xbox. Хотя игра доступна на платформах ПК, мобильных устройств и PlayStation, вы не сможете наслаждаться игрой на Xbox One или Xbox Series X/S.

В настоящее время не объявлено о планах выпуска игры на консолях Xbox, но всегда возможно, что в будущем мы сможем наслаждаться игрой и на Xbox. Genshin Impact планируется выпустить на Nintendo Switch в начале следующего года, так что, возможно, в конечном итоге выйдет версия для Xbox.

Для получения дополнительных статей и руководств по Genshin Impact обязательно ознакомьтесь с тем, как разблокировать домен Мошири Кара Иназума в Genshin Impact?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *