Новые промокоды алиэкспресс Февраль 2024

Новые промокоды алиэкспресс Февраль 2024

 

Ищете, где найти Новые промокоды алиэкспресс Февраль 2024? Посмотрите на нашем сайте. Мы постоянно обновляем и дополняем информацию по промокодам. Aliexpress – один из крупнейших в мире сайтов для покупок, Aliexpress – это коммерческое название китайского технологического гиганта Alibaba. Aliexpress часто сравнивают с Amazon, потому что они оба очень большие, но на этом сравнение заканчивается, у Aliexpress совершенно другая бизнес-модель. Почему это имеет значение для вас? На Aliexpress вы имеете дело непосредственно с продавцом в Китае, в то время как на Amazon вы в основном имеете дело с Amazon. С одной стороны, это хорошо, потому что снижает затраты, но с другой стороны, вам приходится иметь дело с небольшими китайскими компаниями или китайскими частными лицами.

Я сделал свою первую покупку на Aliexpress в 2014 году, и сегодня у меня более 100 заказанных товаров. В целом я очень доволен Aliexpress, но, честно говоря, иногда все идет не очень хорошо, поэтому я хотел поделиться своим опытом, чтобы помочь вам получить максимальную выгоду от Aliexpress.

ЧТО/КТО ТАКОЙ АЛИЭКСПРЕСС?

Aliexpress – это веб-сайт мощной китайской группы Alibaba. Aliexpress выступает в качестве шлюза на китайский рынок для потребителей со всего мира. Менее чем за 10 лет Aliexpress стал крупнейшим китайским сайтом электронной коммерции и сейчас является одним из самых посещаемых сайтов в мире. Если что-то производится в Китае, вы наверняка сможете найти это на Aliexpress. Вы не найдете там известных товаров таких брендов, как Apple, Samsung или … Lego, но вы найдете множество китайских альтернатив.
В отличие от Amazon, когда вы покупаете товар, вы напрямую контактируете с продавцом этого товара. Aliexpress только обеспечивает условия и платежное решение между вами и продавцом. Именно продавец определяет условия гарантии, отправку посылки, последующие действия, обслуживание клиентов… В случае возникновения проблем, вы должны сначала связаться с продавцом, чтобы найти решение, и только если это не сработает, вы можете связаться с Aliexpress. Большинство продавцов – уроженцы Китая, они не всегда хорошо говорят по-английски, и иногда общение с ними может быть затруднено.

Новые промокоды алиэкспресс Февраль 2024:

Актуальные промокоды Алиэкспресс на Февраль 2024 года для всех пользователей

 

Промокоды активны в апреле 2022 года.

200ALIKOTOLD – скидка 200 рублей при покупке от 1500 рублей на все категории товаров.
150ALIKOTOLD – скидка 150 рублей при покупке от 1000 рублей на все категории товаров.
FUNNYSPRING – скидка 20% по промокоду в магазине BRAYER Store
SIMPLE800 – промокод 10% на ассортимент магазина SimpleShop
LOW300 – скидка 300 рублей при покупке от 1000 рублей на товары до 999 рублей
WOWSJAN4000 – 4000 рублей при покупке от 40000 рублей на товары в разделе низкая цена
GOSHARE1000 – 1000 рублей при покупке от 4000 рублей на товары для авто и мото



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *