Как Стать Нейрохирургом В Реальной Жизни

 

Как стать Нейрохирургом В BitLife?

Стать Нейрохирургом, что является одной из 146 Профессий в BitLife, – задача несложная. Все, что вам нужно сделать, это окончить медицинскую школу, а затем подать заявление на должность нейрохирурга в больнице. Вам не ’ не нужно иметь никакого опыта – эта работа доступна новичкам. После подачи заявки вам нужно будет пройти собеседование – каждый игрок получает разные / случайные вопросы на собеседовании.

Мой первый совет – начать жизнь с персонажа, имеющего более 90 характеристик в умности, счастье и здоровье. А потом изучать биологию в университете. Это поможет вам быстро поступить в медицинскую школу. Вы также можете попробовать другие предметы, такие как сестринское дело или психология – но Биология с впечатляющей статистикой 90+ была бы нашим первым выбором. Итак, вот краткое содержание этого поста. Давайте узнаем все в деталях. BitLife – Симулятор жизни пошаговое руководство о том, как стать Нейрохирургом в BitLife.

Требования к Статистике, Чтобы Стать Нейрохирургом В BitLife⇓

Поскольку вы должны окончить Медицинскую школу, вы должны обладать приличной статистикой, чтобы вас могли одобрить для поступления в Медицинскую школу. Поэтому мы бы рекомендовали начинать жизнь с персонажа, чья статистика составляет 90+ в ум / здоровье / счастье. Умный – если вы не умный, вы можете не получить одобрение в медицинской школе. Здоровье – Нездоровый Нейрохирург? Ни единого шанса. Счастье – Грустно или подавленно? Ни единого шанса. Так что убедитесь, что вы здоровы и счастливы.

Образование, Необходимое Для Того, Чтобы Стать Нейрохирургом В BitLife⇓

  • Школа
  • Средняя школа
  • Изучаю биологию в университете
  • Поступить в Медицинскую школу
  • Окончить Медицинскую школу

BitLife - Симулятор жизни нейрохирурга

После окончания средней школы мы бы рекомендовали изучать биологию в университете. Если эта опция недоступна, выйдите из Общественного колледжа и попробуйте еще раз – если все еще не там, начните сначала. После университета получить высшее образование в медицинской школе. Вы легко получите одобрение, если у вас более 90 статистических данных и вы изучали биологию в университете.

После Медицинской школы⇓

BitLife - Симулятор жизни нейрохирурга

Нажмите кнопку профессии -> Вакансии -> подать заявку на нейрохирурга. Пройдите собеседование и работайте нейрохирургом 20 лет подряд, чтобы добиться карьерных успехов. Вы можете перетасовать списки вакансий, закрыв / открыв приложение – если эта вакансия недоступна.

Также смотрите (Как стать: -) –

Итак, все это будет в этом посте о том, как стать нейрохирургом в BitLife – Симулятор жизни. Если вы знаете какой-либо другой способ получить эту карьеру, поделитесь им в разделе комментариев ниже.

 

Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки На Facebook – Mrguider, Следите За Нами В Twitter – @techhuntr. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *