Список Кодов ошибок Among Us (И Как Их исправить)

 

Список Кодов ошибок Among Us (И Как Их исправить)

Экран победы Among Us для кода ошибки

Итак, хорошая новость о большинстве кодов ошибок также является плохой новостью: большинство решений не являются вашей ошибкой, и единственное, что вы можете сделать, это попробовать еще раз. Понятно, что это может расстраивать, но, скорее всего, вызвано тем фактом, что в буквальном смысле никто не ожидал, что внезапно станет новой популярной игрой.

Список кодов ошибок Among Us (и Как их исправить)

Многие коды ошибок легко исправить, так как они сообщают вам, что делать прямо в коде ошибки. Однако, если вы ищете более подробное объяснение того, что на самом деле означают эти коды ошибок, прочтите наше руководство ниже. Это не просто даст вам лучшее понимание того, что делать, но и почему вы должны это делать.

Игра, к которой вы пытались присоединиться, уже началась. Уточните у ведущего, можете ли вы присоединиться к следующему раунду.

Само собой разумеется! Вы не можете присоединиться к серверу в середине раунда. Дайте ему пару минут, чтобы он вернулся обратно в лобби, затем попытайтесь присоединиться снова.

Вы отключились от сервера. Надежный пакет 1 (размер =#) не был подтвержден после #мс

Скорее всего, это проблема с сервером. Это означает, что он пытался отправить данные, но данные не были прочитаны сервером вовремя. Как только это произойдет, он предполагает, что вы не получите никаких данных, и пинает вас. Это может быть вызвано выбранным вами хостом, или сервер может просто находиться под большой нагрузкой. Попробуйте переключить хосты сервера (щелкните значок глобуса) или подождите немного и повторите попытку.

Игра, к которой вы пытались присоединиться, заполнена. Уточните у ведущего, можете ли вы присоединиться к следующему раунду.

В этом коде ошибки есть свое собственное предложение о том, что вам следует делать, если вы столкнетесь с ним. В одной комнате может находиться максимальное количество людей (устанавливается ведущим игры), и как только она достигнет вместимости, любой другой, кто попытается присоединиться, получит этот код ошибки. Если вы можете поговорить с хозяином, попросите его увеличить вместимость комнаты или просто подождите немного и снова присоединитесь, чтобы попытаться занять любые свободные места.

Вы отключились от сервера. Не удалось отправить данные, так как произошло исключение SocketException: Сеть недоступна

Это часто является проблемой для игроков в мобильной версии игры. Чаще всего это происходило с пользователями Sprint, но это может произойти с любой сетью, если ваш телефон в данный момент не подключен. Использование другого подключения для передачи данных, скорее всего, устранит проблему, например, переключившись на Wi-Fi на вашем мобильном устройстве.

Сваха Among Us полна. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут!

Это не та проблема, которую вы можете решить самостоятельно, так как это происходит на серверах. Вы пытались присоединиться, когда на серверах Among Us было слишком много игроков, пытающихся присоединиться одновременно. Как указано в коде ошибки, просто повторите попытку через несколько минут.

Вы отключились от сервера. Отправлено # пингов, на которые удаленный сервер не ответил

 

Получение этого кода ошибки может указывать на проблему с серверами или с вашей стороны. Если вы потеряете соединение или хост потеряет соединение с вами, он попытается отправить пинги (биты данных) для просмотра сервером. Если ни один из этих пингов не будет замечен сервером, он выдаст вам пинок и покажет этот код ошибки. Чтобы устранить эту проблему, дважды проверьте, чтобы убедиться, что ваше интернет-соединение стабильно и данные не удаляются. Если вы абсолютно уверены, что он работает правильно, его можно исправить только на стороне сервера.

Принудительно отключен, потому что: ReliablePacketWithoutResponse

Это аналогичная проблема со многими другими кодами ошибок. Это просто означает, что данные были отправлены, и ничего не было отправлено обратно. Кроме того, как и в случае с этими проблемами, лучше всего попробовать еще раз. Если вы получаете одну и ту же ошибку несколько раз подряд, скорее всего, проблема в вашем интернет-соединении.

Как вы можете видеть, многие коды ошибок означают, что вам просто нужно попробовать еще раз. Половина из них предполагает какую-то потерю данных, и вы можете спросить: Почему для этого существуют разные коды ошибок? Причина каждого кода ошибки зависит от типа данных, которые теряются и почему. Многопользовательские соединения являются двусторонними, поэтому обе стороны должны посылать и получать хороший сигнал на протяжении всего матча. Если этот сигнал будет прерван, вас выгонят или вы не сможете подключиться.

Удачи и хорошей работы по устранению проблемы! А теперь иди и найди этого самозванца!

Если вы абсолютно уверены, что ваш Интернет работает, в Game Guides есть много других статей, в которых более подробно рассказывается о Среди кодов ошибок U. Вы можете попробовать проверить статус сервера! Или вы когда-нибудь задумывались, что означают GG, Sus и AFK?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *