Набор для команды Fortnite на февраль 2022 года Aftermath, Flatline, Grave Digger и многое другое! Игровые Гиды_1

 

Набор команды Fortnite на февраль 2022 года | Aftermath, Flatline, Rave Digger и многое другое!

Epic Games только что выпустила новейшую косметику Fortnite Crew через внутриигровые новости. В этом месяце мы получаем совершенно новый набор, который включает анимированную обертку и реактивную заднюю часть.

Кожа и косметика

Члены команды Fortnite получат несколько косметических средств, когда этот пакет выйдет 31 января 2022 года. В этот набор входит снаряжение Aftermath, Рейв-экскаватор для сбора урожая, реактивная Плоская линия задняя побрякушка, и анимированная Блестящая и мрачная упаковка оружия.

Последствия Плоская линия Рейв-копатель Блеск и мрачность

Кроме того, любой член экипажа с пакетом протоколов back bling обновит его до следующего уровня, продолжив подписку на Fortnite Crew в этом месяце.

Информация о Fortnite Crew

Fortnite Crew предназначен для заядлых поклонников Fortnite и поставляется с функциями, которые каждый месяц стоят 11,99 доллара США. Каждый месяц мы получаем новую косметику, в том числе Экипировку , Кирку, Wrap и Back Bling.

Помимо получения нового контента каждый месяц, мы также получаем кредит в размере 1000 V-баксов и Боевой пропуск на текущий сезон! Вам нужно быть активным в команде Fortnite всего один месяц, чтобы получить Боевой пропуск на весь сезон, который обычно длится около трех месяцев.

Весь контент, полученный в рамках вашей подписки на Fortnite Crew, остается в вашей учетной записи навсегда.

 

Знаете ли вы, что у нас есть полное освещение главы 3 1 сезона? Ознакомьтесь с нашими испытаниями 1-го сезона Fortnite, глава 3, и информацией здесь, в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *