Не можете найти Стража Весны в Destiny 2 Здесь; почему

 

Не можете’найти Хранителя Весны в Destiny 2? Вот почему

Вам нужно следить за временем, если вы хотите победить их.

Страж Источника – это совершенно новый враг, с которым вы столкнетесь в игре Wellspring в Destiny 2. Это упражнение имеет два режима: атака и Защита. Итак, если у вас есть доступ к Wellspring: Defense сегодня, вы столкнетесь с Lightflayers в качестве финального босса.

Однако, если у вас есть доступ к Источник: Атака, вы сможете бросить вызов Стражу Источника. Эти два режима работы источника в Destiny 2 меняются ежедневно. Вращение происходит во время ежедневного сброса Destiny 2. Часы в Destiny 2 сбрасываются в 5 вечера по Гринвичу каждый день.

Светляки и Хранитель Источника связаны с одной из новых задач в Destiny 2. Вам нужно победить двух боссов, чтобы выполнить это задание. Таким образом, лучший способ приступить к выполнению этой задачи – начать работу с источником за несколько часов до ежедневного сброса. Победите боссов, доступных вам в это время, а затем пройдите через ежедневное время сброса, чтобы победить оставшихся двух боссов.

Теперь, когда вы знаете, почему вы не можете найти Хранителя Весны в Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2: Инвентарь выходного дня Xur – 3/4/2022, только в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *