Все локации семян Мокко на острове Туки в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на острове Туки в Затерянном Ковчеге

Мы бы хотели, чтобы душу этого острова было так же легко достать, как и Семена Мококо.

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре, спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

На острове Туки есть три Семена Мококо, которые нужно найти. Остров Туки – маленький остров, где поток игроков избивает некоторых бедных туки по несколько раз в день. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо на острове Туки в Lost Ark

Семена Мококо острова Туки спрятаны не очень хорошо, и они не заперты за невидимыми стенами, неясными тропами или странными условиями. Их легко как найти, так и собрать. Семена, находящиеся на самом острове Туки, – это проблема с их сбором.

Остров Туки редко существует . Он появляется на короткое время, чтобы включить игроков, а затем вскоре исчезает. Как только вы достигнете уровня 50, вы разблокируете функцию, которая позволит вам отслеживать и получать уведомления, когда будут происходить события, такие как событие на острове Туки.

 

Кроме того, на острове Туки есть несколько установленных мест в открытом море, где он может появляться. Единственный способ определить, где появится остров Туки, – это вручную отправиться к его потенциальному месту появления и проверить, нет ли водоворота.

Мы предлагаем вам следить за местным чатом в открытом море, чтобы узнать, где нерестится остров Туки. Чат часто будет заполнен сообщениями с острова Туки до его появления, включая сообщения о том, где он появляется.

Чтобы узнать больше о безумии Мококо, посетите все локации Семян Мококо на Пышном Тростниковом острове в Lost Ark в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *