Лучшие вакансии в Якудза: Как Дракон

 

В Якудза: Как Дракон у вас есть доступ ко множеству классов вакансий, и в этом руководстве мы объясним, какие из них являются лучшими.

В Якудза Как Дракон у игрока есть доступ к ряду различных классов или “заданий” для главного Ичибана Касуги и различных персонажей, которых вы можете получить в качестве участника участники в игре.

Класс заданий каждого персонажа также обладает уникальными сильными сторонами и способностями, которые помогают игроку выигрывать сражения. Тем не менее, в этом руководстве мы объясним, какие лучшие задания В Якудза, Как Дракон для каждого персонажа.

Лучшая работа Ичибана Касуги – Герой Класса

Короче говоря, лучший класс для Ичи – это его работа Героя по умолчанию, так как из всех доступных ему классов он остается самым надежным вплоть до финальных частей игры. Класс также обладает в целом мощными навыками AOE и атаки и приличным уроном, если вы объедините это с использованием его улучшенной бейсбольной биты героя.

В качестве примечания игрокам также следует рассмотреть возможность присвоения Ichi класса Foreman для способности уничтожать, потому что это может открыть определенные возможности. области в Якудза, как Дракон. Класс героев также обладает исключительной способностью, при которой враги будут трансформироваться из-за сверхактивного воображения Ичи.

Лучший класс работы Коичи Адачи – Enforcer

Коичи – первый участник, которого игроки получают в игре, и тоже достойный, если вы позже получите его класс Enforcer. Этот класс Enforcer также, возможно, лучшая работа для него, потому что он превращает Коичи в танк, который может поглощать большое количество урона.

Наряду с этим, Коичи получает множество способностей с помощью задания Enforcer, которое может позволить ему защищать союзников в бою. Чтобы сделать это, Коичи может привлекать врагов своей насмешкой и приводить их в ярость своей способностью бить щитом, а также наносить приличный урон и оглушать атаками. Эта работа также еще больше повышает его и без того отличную устойчивость к урону и высокие характеристики HP.

Лучший класс работы Ю Нанбы – Бездомный парень

Подобно Ичи, Нанба находится в той же лодке, где его класс Бездомный по умолчанию – лучшая работа для него, потому что эта работа, по сути, служит одной из лучших ролей исцеления в игре.

Кроме того, с работой Бездомного парня Нанба может нанести несколько довольно мощных магических атак, которые могут нанести урон более чем одному врагу и ослабить их броню. Но если вы хотите чего-то другого с Нанбой, вы можете попробовать использовать работу Музыканта, чтобы превратить его в персонажа поддержки, который может поддерживать других участников вечеринки.

Лучшая работа Эри Каматаки в классе – Королева ночи

Ближе к более поздним частям игры вы сможете получить доступ к эксклюзивной работе Ночной Королевы для Эри, которая превращает ее из и без того отличного атакующего персонажа в мастерского.

Работа также сопровождается некоторыми отличными навыками AOE и атаками, которые может оставить врагов с промытыми мозгами. Тем не менее, ее стиль игры более или менее лучше всего подходит для уничтожения одиночных сильных противников, чтобы облегчить ведение сражений.

 

Лучшая работа класса Саеко Мукуоды – Кумир

Двигаясь дальше, Сакео – еще одна участница вечеринки, которую вы можете получить в игре, и ее лучший класс – это работа Идола. Это потому, что класс Idol job позволяет ей стать фактическим заклинателем заклинаний в вашей группе.

Наряду с этим, ее магические атаки чрезвычайно сильны и могут наносить дебаффы врагам. У нее также есть несколько приличных заклинаний исцеления, так что, если вы не используете Бездомного Парня с Нанбой, Идол был бы лучшей альтернативой.

Лучший класс работы Тянью Чжао – Гангстер

Как и у многих персонажей в этом списке, лучшая работа Тянью – это эксклюзивный персонаж под названием gangster Gangster. Это потому, что, если все сделано правильно, это может превратить его в чрезвычайно мощного атакующего с высоким уроном. Из-за этого мы рекомендуем соединить его с Ночной Королевой, чтобы создать идеальный дуэт для убийства боссов.

Лучший класс работы Джун ги Хана – Наемный убийца

Следующий и последний персонаж в нашем списке – Джун Ги, чей лучший класс – его эксклюзивная работа наемного убийцы. С присвоением класса Hitman Джун-ги получит доступ к нескольким мощным атакам, которые могут оставить несколько статусных эффектов на врагах. Hitman также позволит Джун-ги получить доступ к трем типам оружия, дающим еще большее разнообразие для уничтожения различных врагов.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *