Назад 4 Blood maker Turtle Rock Studios, выкупленные Tencent Game Guides

 

Назад 4 Blood maker Turtle Rock Studios выкупила Tencent

The Business Wire сообщила, что китайский конгломерат Tencent приобрел компанию Back 4 Blood, Turtle Rock Studios. Tencent – одна из крупнейших компаний в мире, и корпорация уже владеет несколькими студиями видеоигр, в том числе студией League of Legends Riot Games.

Согласно отчету, Turtle Rock Studios сохранит свою независимую деятельность в Лейк-Форест, штат Калифорния, а существующая команда компании останется на борту. Соучредители Фил Робб и Крис Эштон по-прежнему будут руководить командой, и приобретение не повлияет на Back 4 Blood.

Это приобретение произошло вскоре после успешного запуска Back 4 Blood 12 октября. Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала игру, и она послужила духовным преемником серии Left 4 Dead.

Back 4 Blood – это многопользовательская онлайн-игра, в которой группа из четырех игроков объединяется, чтобы выжить в толпе зомби в постапокалиптическом мире. В игре подчеркивается командная работа, стрельба и много крови. Помимо Back 4 Blood и Left 4 Dead, студии Turtle Rock также участвовали в разработке Counterstrike и Evolve.

Для получения дополнительной информации о Back 4 Blood, в том числе Как убить Мерзость в Back 4 Blood , продолжайте читать руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *