Надвигающаяся тень возвращается Джованни возвращается в Pokémon Go с игровыми руководствами Shadow Lugia

 

Надвигающаяся тень возвращается: Джованни возвращается в Pokémon Go с Тенью Лугии

Niantic объявила, что босс Team GO Rocket Джованни, который отсутствовал в игре в течение нескольких месяцев, вернется с новым Теневым покемоном на буксире: Лугия! Поскольку Джованни уже известен как один из самых сложных NPC для победы, мы ожидаем, что легендарный Пок & eacute; мон Лугия только сделает его более устрашающим.

Согласно официальной странице мероприятия Pok& eacute;mon Go, Надвигающаяся тень возвращается, оно запланировано на 9 ноября 2021 года и возвестит о возвращении Джованни с Лугией. Однако глава Team GO Rocket – не единственный, кто что-то меняет. Игроки обнаружат, что когда начнется событие, у всех пехотинцев и лидеров команды появятся новые Теневые покемоны, которые вы сможете спасти, победив их.

Вдобавок к изменениям в их составе, Team GO Rocket будет появляться на остановках Pok & eacute; гораздо чаще в ближайшие недели. Это будет идеальное время для игроков, чтобы исследовать новые остановки, получать боевой опыт и собирать конфеты Pokemon из их новой линейки!

Возможно, сейчас самое подходящее время ознакомиться с нашими руководствами о том, как победить Арло, Клиффа, Сьерру и всех пехотинцев!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *