MyBank как отписаться от платных услуг

Лига Наций. Ирландия - Дания. Прогнозы на матч 13.10.2018

 

Чтобы отписаться от платных услуг сервиса MyBank необходимо авторизоваться в личном кабинете, сделать это можно на странице https://mybank.su/lk. В личном кабинете вам будет необходимо удалить все свои карты. MyBank – это платный сервис подбора МФО, который позволит вам подобрать себе займ. Услуги данного сервиса могут пригодиться людям с ограниченным свободным временем, в любом другом случае услуги данного сервиса будут бесполезны, ведь они не дают своим клиентам уникальных предложений от МФО, а значит, что все, что ни вам предложат вы сможете найти и сами.

Услуги данного сервиса, как я выше писал, платные и стоят они 355 рублей. Эта сумма будет списываться у вас каждые пять дней. Деньги будут списываться на протяжении 30 дней. То есть, если не отписаться в первый день, то будет деньги у вас спишут 7 раз, а вы потеряете 2485 рублей.

Как отписаться от услуг сервиса?

Чтобы отписаться от услуг данного сервиса вам необходимо перейти в свой личный кабинет. Это можно сделать на этой странице: https://mybank.su/lk. Для авторизации на сайте вам придется указать номер, который вы использовали при регистрации на сайте, а также свою фамилию. После этого вам придётся удалить все свои карты, который вы указывали на сайте. После этого списания должны прекратится.

страница авторизации

Законно ли это?

Данный сайт работает полностью законно. Компания MyBank зарегистрирована в качестве оператора данных. Все условия использования прописаны в публичной оферте и пользователи с ними соглашаются при регистрации, соответственно, все деньги списывается полностью законно.

Можно ли вернуть деньги?

Исходя из того, что сервис работает полностью законно вернуть деньги через государственные органы полностью бесполезно.

Вернуть деньги можно только через сам сервис. Сделать это возможно только в том случае, если вам оказали некачественные услуги. К этому можно отнести отсутствие доступа к сайту, к вашему личному кабинету или другие форс-мажоры, связанные с работой сайта.

 

Претензию необходимо направить на почту сервиса в течении суток с момента списания денег, иначе будет считаться, что вам оказали качественные услуги.

 

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *