Можно ли играть в Far Cry 6 в профессиональных игровых руководствах от третьего лица

 

Можно ли играть в Far Cry 6 от третьего лица?

Far Cry 6 наконец-то выпущен, и подавляющее большинство из нас готово сыграть за Дани Рохаса в попытке уничтожить печально известного Антона Кастильо. Несомненно, многие игроки видели скриншоты и тизеры игрового процесса игроков в режиме от третьего лица. Это значительное изменение по сравнению со всеми предыдущими играми Far Cry, где режим от третьего лица был недоступен.

Итак, теперь мы задаемся вопросом: можно ли играть во всю игру от третьего лица?

Ответ на этот вопрос, к сожалению, нет. Хотя разработчики заявляли в некоторых интервью, что введение режима от третьего лица – это то, что они могли бы рассмотреть в будущем, это не относится к Far Cry 6. Однако в игре есть некоторые моменты, которые посвящены исключительно режиму от третьего лица. А именно, когда игроки находятся в лагере или во время роликов.

Основываясь на некоторых разговорах с разработчиками, у них были конкретные причины включать вид от третьего лица в этих ситуациях. Для изучения лагеря они хотели, чтобы игроки могли видеть свое снаряжение. Для роликов они сочли необходимым придать более кинематографичный вид и предоставить игрокам представление, которое позволило бы им полностью погрузиться в то, что испытывал главный герой.

За пределами этих двух ситуаций, третьего лица в игре не существует. Тем не менее, они могли бы сделать это возможным в будущих выпусках!

Ознакомьтесь с нашей домашней страницей Far Cry 6, чтобы узнать все последние новости, руководства и контент для новейшей части серии!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *