Ответ на 28-й уровень Brain dom (Всего зеленых шаров)

 

Ответ 28-го уровня Braindom (Всего зеленых шаров)

Мы рассмотрим, как решить Braindom 28-го уровня! Это может немного сбить с толку, но не бойтесь, потому что мы научим вас именно тому, что вам нужно знать, чтобы ответить на эту головоломку в Braindom.

Головоломка 28 уровня Braindom

Время, чтобы найти общее количество зеленых шаров в головоломке. Ну, на первый взгляд кажется, что их два, но это, очевидно, немного обманчиво.

Подсказка: Какие цвета в сочетании дают зеленый цвет?

Ответ 28-го уровня Брейндома

Ну, ответ, очевидно, не два, так что мы можем двигаться дальше от этого. Вы заметите, что шары можно перемещать, тогда вы можете подумать, что если вы скомбинируете синий с желтым, то получите зеленый. Итак, перетащите синий шар поверх желтого, и он объединится, чтобы создать зеленый шар. Сделайте это еще раз, и у вас будет еще один зеленый шар, который оставит вас с 4 в общей сложности! Итак, ответ на загадку – 4.

Это все, что вам нужно знать, чтобы решить Braindom 28-го уровня! Если вам нужны ответы на все вопросы, ознакомьтесь с нашим руководством по ответам Braindom!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *