Можете ли вы запереть себя от квестов в руководстве по игре Dying Light 2 Pro

 

Можете ли вы заблокировать себя от квестов в Dying Light 2?

Умирающий свет 2 предлагает множество вариантов при изучении мрачного общества последнего города, оставленного выжившим. То, как игроки решают влиять на окружающий мир, имеет значение и может изменить мир игры. Могут ли игроки в конечном итоге оказаться заблокированными от квестов, если они примут определенные решения в Dying Light 2?

Игроки могут отказаться от выполнения заданий в Dying Light 2, если они достигнут определенных этапов в истории. На этом этапе некоторые квесты будут автоматически завершены, что помешает игрокам участвовать в этих мероприятиях. Поскольку в Dying Light 2 миссии могут быть заблокированы, мы рекомендуем не торопиться с сюжетом и выполнять побочные миссии так, как вы их видите, а не откладывать их на потом.

Помимо побочных миссий, выбор определенных опций в основной истории может повлиять на то, какие квесты станут доступными в будущем. Выбор имеет значение в Dying Light 2, и переход на сторону определенной фракции сделает их союзниками, открывая определенные квесты от этих NPC. Однако переход на сторону одной фракции часто делает другого вашим врагом, делая противостоящих NPC враждебными и не позволяя вам выполнять миссии с этой стороны забора.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 обязательно посетите некоторые из наших других руководств, например, Как увеличить FPS в Dying Light 2 здесь, в руководстве по профессиональным играм .

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *