Можете ли вы слезть с велосипеда в Республике Райдеров – Можете ли вы пройти Профессиональные игровые гиды

 

Ты можешь слезть со своего велосипеда в Республике Райдеров – Ты можешь ходить?

Просто нужно убедиться, что мои штучки для ходьбы все еще работают.

В Республике Райдеров есть различные виды транспорта, от сноубордов и лыж до велосипедов и снегоходов. Однако иногда вы просто все еще хотите использовать свои старые добрые ноги, которые дал вам Господь. Итак, вы можете просто прогуляться по Республике Райдеров?

Ответ – да! К счастью, мы больше не живем во времена первой игры на коньках, когда ваши ноги были практически приклеены к доске! Чтобы слезть с велосипеда / сноуборда и т. д., Просто Нажмите На D-Pad или Q на ПК. Это автоматически переключит вас в положение при ходьбе.

Если вы хотите вернуться к любой передаче, которая у вас есть, затем снова нажмите кнопку вниз, чтобы снова включиться.

Если вы хотите переключить, на какой доске или велосипеде вы находитесь вместо этого, нажмите Вверх На D-Pad или 1 на ПК, чтобы получить доступ к спортивному колесу; затем вы можете выбрать новую поездку!

В Республике Райдеров наблюдается улучшение с точки зрения доступности по сравнению с подобными райдерами. В Крутых местах порой было сложно подняться на холм или гору, не снимая снаряжения, но в Республике Райдеров даже лестница не подходит для вашего горного велосипеда!

 

Нужны еще несколько советов? Посмотрите, как вернуться назад в Республике Райдеров.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *