Можете ли вы воспроизвести миссии кампании в игровых руководствах Halo Infinity Pro

 

Можете ли вы повторить миссии кампании в Halo Infinite?

Обои Halo Infinite

Наследие кампании серии Halo все еще заставляет фанатов воспроизводить их по сей день. Существует множество различных способов игры с многочисленными настройками сложности, предметами коллекционирования и задачами. С учетом сказанного, некоторые фанаты могут задаться вопросом, могут ли игроки воспроизводить миссии кампании в Halo Infinite.

Ответ на этот вопрос – нет. Кампания Halo Infinite включает в себя несколько миссий, которые следуют классической кампании предыдущих игр Halo, основанной на миссиях, но затем переходят в стиль открытого мира. В то время как игроки могут продолжать исследовать эти сегменты открытого мира, они не могут вернуться к первым сегментам, основанным на миссиях, без перезапуска кампании.

Представитель Microsoft поговорил с Polygon об этом и сказал: “Постигра действительно дает вам возможность продолжать исследовать более широкую среду, но для миссий, подобных первым двум, где вы еще не на ринге, вы не можете воспроизвести из того же файла сохранения”.

Это прискорбно, так как в этих миссиях могут быть пропущены предметы коллекционирования, черепа и другие вещи. Это означает, что любой игрок, который не соберет их до завершения этой миссии, не сможет получить их без предварительного перезапуска своей игры.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *