Рейтинги возрастного контента и Зрелые игры появятся в Roblox RDC 2021

 

Возрастные рейтинги контента и Зрелые игры появятся в Roblox | RDC 2021

Геймеров Roblox ждут некоторые серьезные изменения.

Наконец-то состоялась ежегодная конференция разработчиков Roblox. Делается много объявлений, которые обещают новые захватывающие изменения в платформе. Теперь Roblox объявляет, что игроки, возможно, должны быть определенного возраста, чтобы получить доступ ко всем играм на сайте.

Рейтинги возрастного контента

Недавно объявленные рейтинги возрастного контента могут быть неожиданностью для некоторых, но другие заметили общее изменение отношения к проверке возраста в Roblox за последний год. Эта тенденция продолжилась на конференции разработчиков Roblox, когда было объявлено, что игры скоро будут иметь рейтинги, которые будут определять возрастную пригодность. Рейтинги, похоже, основаны на ряде факторов, даже помимо обычного насилия, сексуального содержания и т. д.

Зрелые рейтинги

Roblox

Зрелые рейтинги, несомненно, являются шокирующим изменением для игроков Roblox. Это связано с тем, что Roblox часто обслуживает своих пользователей младше 18 лет. Это изменение подразумевает, что игры ужасов могут входить в число тех, для которых требуется, чтобы игроки были старше 17 лет. Некоторые могут размышлять о том, как это соотносится с ростом неподходящего игрового контента, такого как Ароматные минусы.

Хотите узнать больше о Roblox? Ознакомьтесь с тем, как войти в систему с помощью файлов cookie в Roblox, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *