Можете ли вы пропустить ледяную головоломку Snowpoint Guf в руководствах по играм Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl Pro

 

Можете ли вы пропустить ледяную головоломку Snowpoint Gym в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Да, ты можешь! И это на самом деле чрезвычайно просто сделать, требуя очень небольшой настройки или навыков.

ПРИМЕЧАНИЕ: По техническим причинам этот пропуск является сбоем, поэтому, прежде чем пытаться это сделать, вы можете захотеть чтобы отключить автосохранение в настройках и сохранить вручную на всякий случай. Мы успешно выполнили этот пропуск сами, и у нас не было никаких проблем, но это не значит, что вы этого не сделаете.

Как выполнить пропуск

Чтобы начать, перейдите к месту, показанному выше. Скользите по льду прямо вверх, чтобы добраться до основания приподнятой платформы Кэндис, как показано ниже.

Отсюда поднимите большой палец левой руки вверх. Как и ожидалось, ваш персонаж попытается подняться по ледяному склону и скатиться обратно вниз.

Затем (все еще держась) медленно сдвиньте большой палец левой руки вправо , чтобы начать движение по диагонали. Когда вы будете близко, ваш персонаж начнет немного взбираться по ледяному склону, прежде чем успокоиться.

Если вы нажмете слишком далеко вправо, вы соскользнете со склона и сразу же соскользнете вправо. Если это произойдет, не волнуйтесь – это быстрый сброс. Просто скользите прямо вниз , чтобы вернуться к началу, чтобы вы могли попробовать еще раз.

 

Когда вам это удастся, это будет выглядеть так, как будто вы только что поднялись по ледяному склону. Мы подозреваем, что, делая это, игра обманывает вас, заставляя думать, что вы поднимаетесь по лестнице. Независимо от того, почему это происходит, вы только что пропустили всю головоломку и получили право бросить вызов Кэндис!

За помощью в победе над Кэндис, как только вы доберетесь до нее, посмотрите, как победить Кэндис в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *