Лучшая броня в Demon; s Souls

 

Лучшая броня в Demon’s Souls

Мы расскажем вам, где можно приобрести лучшие наборы брони Demon’s Souls!

Выпуск PlayStation 5 принес с собой долгожданный re-master, который, откровенно говоря, выглядит потрясающе. Demon’s Souls присоединяется к остальной части серии Souls в обновленной славе следующего поколения и может похвастаться чрезвычайно сложным, но увлекательным игровым процессом. Сегодня мы представляем вам лучшие наборы брони в игре, которые дополнят часы шлифовки душ, которые вы будете делать!

Лучшая броня в Demon’s Souls

Мы выбрали пять лучших предметов, а также их расположение и то, что вам нужно сделать, чтобы заполучить их в свои руки.

Броня Мрака

Броня Мрака – это тяжелый набор, доступный только персонажам мужского пола. Он очень силен и имеет хороший уровень сопротивления яду , хотя у него есть небольшое <сильное> сопротивление выносливости . Этот набор доспехов хорошо получить, а также его можно носить до конца игры, если игрок выберет, так как это действительно хорошая универсальная вещь!

Способ получить доспехи – победить Юрта, Безмолвного Вождя , которого можно найти в Камне Идола Дурака в Мире 3-2 . Вы спасете его из металлической камеры, и он будет казаться дружелюбным NPC, однако будьте осторожны, так как, если его оставят уходить после освобождения, он убьет NPC в Nexus . Хорошая вещь в этом заключается в том, что он совершенно не подозревает о том, что вы нападаете на него после того, как он был освобожден, так что битва может быть довольно короткой и приятной.

Тусклая золотая броня

Набор из тусклого золота предназначен специально для женских типов телосложения и представляет собой среднюю часть брони. Его рейтинг долговечности высок, что делает его износостойким комплектом, а также он обладает высокой стойкостью к кровотечению и яду , что делает его эффективным предметом для ношения. Это не самый тяжелый набор брони, который вы найдете, но и не самый легкий.

Есть два способа заработать эту броню:

  • Немного более простой способ – снять его с Фосфоресцирующего Слизняка в качестве добычи в Болоте Печали в Мире 5-2 , который расположен на небольшом острове сразу за персонаж Селен Винальд.
  • Немного более сложный и суровый способ – это убить Селен Винальд, и снять его с нее, как только вы ее победите.

Темно-серебряная броня

Темно-серебряная броня – это еще один набор, предназначенный для персонажей мужского телосложения. Его лучше всего использовать против Магии, огня и кровотечения урона, он также хорошо защищен от <сильных> Физических и <сильных> Рубящих атак с его высокой прочностью рейтинг.

Способ получения этой брони установить так, чтобы она была разграблена у Гарла Винланда , когда он находится в своей человеческой форме. Он спутник и любовник Девы Астреи , найденный в Грязном Колоссе Арчстоуне в Мире 5-3 .

Броня из хвороста

 

Этот конкретный набор является самым тяжелым в игре, но также обеспечит вам лучшую защиту от физических атак. Если вы игрок тяжелого телосложения, то эта броня, скорее всего, для вас. Однако просто будьте осторожны, так как это несправедливо по отношению к нанесенным статусным эффектам.

Чтобы получить эту броню, вы можете либо пройти боевой маршрут, либо маршрут грабежа:

  • Для маршрута грабежа вы можете снять доспехи с трупа в нижней части замка, где вы найдете Палача Миральду в Мире 1-1 .
  • Боевой маршрут включает в себя убийство Биорра из Двойных Клыков в Мире 1-3 .

Доспехи древнего короля

Набор “Древний король” обладает высокой прочностью и предназначен для мужских типов персонажей. Это среднее телосложение с хорошей защитой от огня и имеет всестороннюю хорошую защиту . Это, пожалуй, лучший набор в игре, так как он хорошо сбалансирован и не слишком тяжел.

Для получения этой брони вы должны убить Старого короля Дорана в Мавзолее в Мире 1 – 1 . Это будет доступно, как только вы получите ключ от Острава , который находится в том же мире.

Теперь вы должны быть хорошо экипированы, чтобы сразиться с удручающе веселыми боссами Demon’s Souls!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *