Руководство по местам Охоты на Редкие создания Borderlands 3

 

 

Руководство по местам охоты на редких существ Borderlands 3

Мы рассмотрим новое событие Borderlands 3 “Охота за редкими порождениями” и расскажем, как найти все местоположения редких порождений, которые гарантированно появятся во время этого события! Если вам еще предстоит собрать некоторые из этих удивительных видов оружия и предметов у этих редких врагов, возможно, вы захотите воспользоваться увеличенной скоростью выпадения, которая приходит вместе с событием!

Что такое Охота на Редкое порождение?

Охота на редкое порождение – это второе бонусное событие, которое является частью празднования годовщины Borderlands! Вместо того, чтобы редкие порождения были здоровы. редкий. Они будут появляться каждый раз в назначенном для них месте появления! Мало того, у них будет больше шансов сбросить уникальную легендарную добычу.

Когда это Начинается/Заканчивается?

Он начинается 8 октября в 9:00 утра по Гринвичу и заканчивается 15 октября в 8:59 утра по Гринвичу!

Список редких появлений и выпадений

Не каждый редкий спавн участвует в этом событии. Наиболее примечательно, что порождение Dinklebot, которое сбрасывает Грамм добычи, не получает 100%-ную ставку, что имеет некоторый смысл, потому что вы могли бы фармить его и собирать тонну Грамм добычи. Есть еще довольно много редких порождений, которые принимают участие, вот их список и то, что они могут отбросить:

  • РаккманНочной летун, Легендарный пистолет
  • Эль Дракон младшийОсвободи Дракона, Легендарный артефакт
  • Дорожный песКрасная линия, Легендарный дробовик
  • ИндоТирант – Случайная настройка
  • Солдаты Силы – Случайные моды легендарного класса
  • Демоскаггон – Случайный Легендарный щит
  • НеудержимыйБанда Сыторака, Легендарный Щит
  • Удар и ЛеньЭто моча, Легендарный Мод на Гранаты
  • МакситриллионГоризонт, Легендарный дробовик
  • Борман Нейтс Психо-нож, Легендарный пистолет
  • Принцесса Тарантелла II – Улей, Легендарная Ракетная установка
  • Мать Гроганов – Случайные Легендарные артефакты
  • Красный Джаббер – Случайный Мод Легендарной гранаты
  • Urist McEnforcer Арбалет Ручной работы, Легендарная Снайперская винтовка
  • Если вы пытаетесь оптимизировать свою сборку, возможно, вам захочется сосредоточиться на Force Troopers, Demoskaggon, Mother of Grogans и Red Jabber, которые сбрасывают случайные предметы определенных типов!

    Список мест редкого появления

    Если вы хотите принять участие в Охоте за Редким появлением, вы захотите знать, где найти редкое появление! Спасибо Map Genie за карты большинства из этих локаций!

    Раккман

    Вы можете найти Раккмана на Пандоре в Carnivora. Обычно вам нужно было бы искать сигнал Раккмана, но он будет гарантированно появляться во время события.

    Эль Дракон младший

    Вы найдете Эль-Дракона-младшего на Эдеме-6 в поместье Джейкобса. Он довольно близко к начальной станции быстрого перемещения.

    Дорожная собака

    Дорожную собаку можно найти на Пандоре в Сплинтерленде. Он находится почти в самом центре карты, так что у вас не будет станции быстрого проезда так близко.

    ИндоТирант

    Индотирант можно найти на Эдеме-6 в бассейне Фладмуор. Он находится на восточной стороне карты с автомобильными пандусами.

    Десантники

    Вы найдете десантников на Прометее в штаб-квартире Атласа! Они находятся довольно близко к станции быстрого проезда и на верхнем этаже внутреннего двора.

    Демоскагон

    Демоскагон можно найти на Пандоре во время Засухи. Это прямо к северо-западу от станции быстрого перемещения.

    Неудержимый

    Неудержимого можно найти на Эдеме-6 в Амбермире. Спаун находится к юго-западу от места быстрого перемещения.

     

    Удар и лень

    Тук и Ленивец появляются на Пандоре в Трюме Конрада. Это место находится к западу от места быстрого перемещения.

    Макситриллион

    Макситриллион можно найти на Эдеме-6 в Ненасытном Пологе. Вам нужно будет отправиться на корабль, где вы сражались с боссом, чтобы найти его.

    Борман Нейтс

    Бормана Нейтса можно найти на окраине Мердиайна на Прометее. Он находится на верхнем уровне здания, которое находится очень близко к месту быстрого перемещения.

    Принцесса Тарантелла II

    Принцессу Тарантеллу II можно найти на Пандоре в Отколовшихся Землях. Вы можете появиться в южной точке быстрого перемещения и найти большого жука на востоке.

    Мать Гроганов

    Мать Гроганов можно найти на Эдеме-6 в Наковальне. Вы направитесь немного на север, а затем направитесь на запад через большую канализационную зону.

    Красный Джаббер

    Красный Джаббер можно найти на Эдеме-6 в Амбермире. Это не слишком далеко от точки быстрого перемещения, вам просто нужно будет направиться на запад!

    Юрист McEnforcer

    Юриста Макенфорсера можно найти на Прометее в Лектра-Сити. Он внизу, в метро, так что, если вы помните, как достать Этого Болвана с Насосом, вы будете знать, как его найти!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *