Можете ли вы приручать зверей в руководстве по игре Hogwarts Legacy Pro

 

Можете ли вы приручать зверей в Наследии Хогвартса?

Наследие Хогвартса содержало огромное количество информации, раскрытой в PlayStation Состояние игры в наследии Хогвартса , которое транслировалось в прямом эфире 17 майа 2022 года. Среди этой информации было раскрытие приручаемых зверей. Наследие Хогвартса позволит игрокам приручать существ, которых они находят в большом открытом мире игры. Пока не ясно, что могут делать эти прирученные существа и будут ли они помогать игрокам в бою, но механика появится в игре.

Изображение через лавину

На каких существах вы можете ездить в Наследии Хогвартса?

Изображение с помощью лавины

На выставке Наследия Хогвартса было показано много существ. Графорны заняли центральное место, но короткий клип главного героя верхом на гиппогрифе также был верхом. Эти существа широко используются в качестве средства передвижения в волшебном мире, поэтому вполне естественно, что на них можно ездить в Наследии Хогвартса. В финальном выпуске игры могут появиться другие существа, на которых можно ездить в фильмах или книгах, такие как драконы или фестралы, но это еще предстоит выяснить.

У игроков будут другие способы передвижения по игровому миру, в витрине также будет показана механика метлы. В игре можно будет исследовать такие знаковые локации, как Хогсмид и станция Хогсмид. Фанаты могут полностью просмотреть демонстрацию на официальной странице PlayStation на YouTube.

Интересуетесь наследием Хогвартса и хотите узнать больше? Посмотрите, сколько лет главному герою “Наследия Хогвартса”? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *