Можете ли вы получить Гиратину в руководствах по играм Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl Pro

 

Можете ли вы получить Гиратину в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl возвращают четвертое поколение Pokemon с ремейком для Nintendo Switch. В рекламных материалах игр освещаются два из этих поколений, Легендарные Pokemon, Dialga и Palkia, но могут ли игроки также отследить легендарную Pokemon Platinum от Pokemon и Giratina?

Игроки могут поймать Гиратину в Покемоне с бриллиантом и Сияющей жемчужиной. Однако им нужно будет выполнить следующие задания, прежде чем они смогут сражаться и в конечном итоге поймать Гиратину:

  • Заработайте все восемь значков спортзала
  • Победите Элитную четверку
  • Станьте чемпионом Pokémon
  • Завершите Sinnoh Pokédex
  • Разблокируйте Национальный Pokédex, поговорив с профессором Оуком в городе Санджем
  • Путешествие по Весеннему пути – Пещера обратного хода

Гиратина прячется в пещере Обратного хода. Здесь вам нужно будет найти три столба, случайным образом разбросанные по всей области. Мы рекомендуем взять с собой несколько репеллентов, чтобы остановить случайных покемонов от нападения на вас, пока вы будете искать пещера для этих столбов. Столбы появляются случайным образом, поэтому исследуйте местность, пока не найдете три за один поиск. Как только вы увидите и взаимодействуете со всеми тремя столпами, Гиратина появляется в следующей комнате.

Обязательно сохраните игру, прежде чем сражаться с Гиратиной, на случай, если встреча пойдет наперекосяк. Гиратина появляется на 70 уровне, поэтому убедитесь, что ваша команда достаточно выровнена и готова сражаться с этим типом Призрака / Дракона. Принесите много Сумеречных шаров и Ультра Шаров для этого боя, так как Гиратина, скорее всего, с трудом выберется из более чем дюжины.

Для получения отличной подробной информации о том, как выследить этого легендарного Покемона, обязательно посмотрите видео ниже от PDWinnall, поскольку оно помогло нам разыскать Гиратину. Начинайте смотреть примерно через восемь минут.

Для получения дополнительной информации о Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl обязательно посетите некоторые из наших других руководств, например, Где найти Сердечные весы в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *