Все; Сердце Чистых источников; локации в Genshin Impact

 

Все локации серии “Рассказ пьяницы” в игровых руководствах Влияние Геншина –

Все “Сердце Чистых источников” местоположения в Влиянии Геншина

В конечном счете Весенняя Фея стала всего лишь мимолетной мечтой.

Сердце Чистых источников рассказывает о запретной тоске между человеческим мальчиком и Весенней Феей – лохфолком, проявляющимся через Гидроэнергию, которая могла имитировать реальные формы. Это существа, которые могли бы жить намного дольше людей, но не могут напрямую общаться с ними вне снов.

Собрав все четыре тома в Самом сердце Клир-Спрингс, вы сможете пополнить свой книжный архив, снова и снова перечитывая печальную историю между человеком и лохфолком.

Том первый

Первый том находится в Спрингвейле. Направляйтесь к дому, обведенному кружком на изображении выше, где вы найдете место для исследования, содержащее книгу на верхней части бочки.

Том второй

Второй том можно найти на столе, расположенном за пределами Кошачьего хвоста в Монштадте. Если вы не уверены, где находится паб, просто поищите узкий переулок слева от “Доброго охотника”. Вы найдете свободное место на столе, где находится вторая книга “Сердце Чистых источников”.

Том третий

Третья книга находится в кабинете Джин в штаб-квартире Рыцарей Фавония. Войдя, поверните направо и направляйтесь к книжной полке, где вы найдете место для исследования, содержащее третий том.

 

Том четвертый

Четвертый и последний том “Сердца чистых источников” находится внутри особняка на винодельне Dawn. Войдя, направляйтесь прямо к шкафу за главной горничной Аделиндой, где вы найдете место для исследования, содержащее рассматриваемую книгу.

Ознакомьтесь с нашим руководством по всем локациям серии “Меланхолия Веры” в Геншин Импакт, чтобы пополнить свой архив и узнать больше о знаниях Тейвата.

Про



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *