Bully: Scholarship Edition (2008) PC | RePack от R.G. Механики

Bully: Scholarship Edition (2008) PC | RePack от R.G. Механики

 

Если вы хотите скачать торрент с игрой Bully: Scholarship Edition (2008) PC | RePack от R.G. Механики то на этой странице нашего сайта вы сможете его найти. Билли это отличная игра от РокСтар Геймс про жизнь ученика в школе, непростой школе, драки, потасовки и другие неприятные истории в которые попадает главный герой, основа сюжета этой великолепной игры. Многие ждут продолжения, но пока оно только в умах и фантазиях фанатов сего шедевра.

Название: Bully
Год выпуска: 2008
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Rockstar Vancouver и Rockstar New England
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Любишь приключенческие игры вместе с элементами драк тому подобного? То игра Bully: Scholarship Edition отлично подойдёт для тебя. Она представляет собой приключенческую игру, которая основана на событиях одного из главных героев 15ти летнего мальчика, который решил бороться с несправедливостью.

Вначале сюжета вам рассказывается о его плохом детстве в ходе которого из неблагополучной семьи он попал в интернат, но уже это происходит не в первый раз. До этого он попадал в школы-интернат более 7-ми раз и всегда его исключали за очень плохое поведение. Отца у него нет, а мама и вовсе делала вид, что у неё нет ребёнка и тратила время только на себя.

Если же судить по графике, то тут она вполне приемлемая и понравится многим, хоть и игра не совсем новая, но динамичность событий здесь просто на высшем уровне. Если вдруг надоест играть в одиночку, то всегда есть возможность открыть режим мультиплеера и пригласить туда своих друзей, где вас ждёт участие в соревнованиях по хулиганству, завоёвывание призовых мест, прохождение миссий и т.д.

Игра очень хорошо погружает в игровой процесс мальчика, который всегда хотел быть добрым, но жизнь поставила ему такие обстоятельства, что в этом мире никак не получится быть добряком.

Скачать игру Bully: Scholarship Edition (2008) PC | RePack от R.G. Механики:

 

 

  • Размер: 2.14 Gb

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *