Усынови меня Зимнее обновление 2021 года – Новые домашние животные, Календарь Адвентов и многое другое! Профессиональные Руководства по играм

 

Усынови меня Зимнее обновление 2021 – Новые домашние животные, Календарь рождества и многое другое!

Обширное зимнее обновление в Adopt Me доступно для всех, чтобы поиграть в преддверии предстоящих праздников. Это ежегодное мероприятие завершилось еще одним годом веселого веселья и призов. Обязательно почаще проверяйте свой адвент-календарь и не забывайте обменивать своих пряничных человечков на потрясающие игрушки и аксессуары.

Новые домашние животные

UpliftGames

В Adopt Me для вас есть восемь совершенно новых домашних животных. выбирайте из ледяного голема премиум-класса, очаровательного щенка Хаски, экзотического тупика и многих других. Не забудьте попытать счастья в коробке Моржей, основанной на удаче, чтобы получить шанс выиграть Золотого Моржа.

Адвент-календарь

UpliftGames

Календарь Адвента вернулся в “Усынови меня”. Не пропустите это потрясающее дополнение к игре. Регистрируйтесь ежедневно весь декабрь, чтобы получить несколько захватывающих бесплатных наград. Мы не можем сообщить вам, что все есть в календарных слотах, потому что каждый день – это большой сюрприз.

Мини-игры

UpliftGames

Участвуйте в мини-играх, подобных той, в которой вы катаетесь на коньках, ловя пряничных человечков. Но будьте осторожны с пингвинами, которые плывут по льду! Они собьют тебя с ног, если ты не будешь осторожен. Есть также настоящая игра в случайном порядке, чтобы занять вас.

Магазин в Стране чудес

UpliftGames

 

Перейдите в область Зимней страны чудес на карте, чтобы купить милые аксессуары, игрушки и домашних животных в течение этого ограниченного времени. Используйте свою валюту gingerbread men или Robux, чтобы купить многие из этих предметов с ограниченным временем, чтобы продемонстрировать свое праздничное настроение.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Если да, попробуйте, Как получить питомца Ледяного Голема в Roblox, Усыновите меня в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *