Можете ли вы плавать в Grand Theft Auto Vice City – Окончательное издание

 

Умеете ли вы плавать в Grand Theft Auto: Vice City – Окончательное издание

Grand Theft Auto: Vice City – Окончательное издание – это ремастер оригинальной Grand Theft: Auto, выпущенной почти 20 лет назад. В ремастере Rockstar Games полностью переработали графику и элементы управления. Игрокам может быть интересно, что еще они сделали, чтобы отделить ремастер от оригинала.

Игрокам может быть интересно, смогут ли они плавать в Grand Theft Auto: Vice City – Definitive Edition. Ответ отрицательный – Томми не может плавать в обновленной версии. Если игроки упадут в воду, они увидят знакомую размахивающую руку, когда Томми тонет и теряет все свое здоровье.

Вода была печально известной слабостью многих главных героев видеоигр, особенно в ранних играх. Несмотря на ремастеринг, Grand Theft Auto: Vice City – Definitive Edition не обновила игру, чтобы позволить Томми плавать. Это означает, что если вы хотите быть на воде, вам понадобится лодка и оставаться в ней, пытаясь плавать или приземляться в вода с вашим автомобилем приведет к смерти.

Это не должно быть слишком большим сюрпризом, поскольку Rockstar Games попытались сохранить игровой процесс близким к оригиналу, применяя только визуальные улучшения и современные элементы управления.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *