Можете ли вы играть в Новый мир с помощью контроллера Pro Game Guides

 

Можете ли вы играть в Новый мир с контроллером?

Если вам интересно, можете ли вы играть в New World с помощью контроллера, ответ – нет и да, поскольку на момент написания статьи официальной поддержки контроллеров не существует.

Однако сами разработчики заявили в твиттере ниже, что поддержка контроллера запланирована, но не появится до официальной даты запуска игры 31 августа. Из-за этого, возможно, было бы лучше просто дождаться официального релиза, чтобы поиграть с контроллером.

Поддержка контроллера планируется к запуску. Обязательно посетите наш веб-сайт для получения дополнительной информации о Новом мире: https://t. co/r5oaKke89L

— Новый мир (@playnewworld) 24 майа 2021 года

Благодаря использованию сторонней программы сопоставления контроллеров вы также можете играть с помощью контроллера перед игройофициальная дата релиза. Если вы хотите играть в игру, используя стороннюю программу контроллера, вы найдете такую, как Inputmapper или REWASD онлайн.

Но имейте в виду, что использование этих программ, скорее всего, потребует большой настройки, прежде чем они станут полностью приятными в использовании. Тем не менее, вы получаете любую программу, выполнив поиск в Интернете, а затем загрузив их установщики: REWASD, Inputmapper.

После загрузки установщика извлеките файл и затем установите программу. С этого момента вы сможете использовать любую из программ для отображения широкого спектра контроллеров и, надеюсь, запустить их с помощью New World.

 

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими путеводителями по Новому миру!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *